Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Беременность подростковая
Показать сообщение отдельно
Старый 13-02-2005, 02:33 PM   #14
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

И всетаки о теме...
Мне было 12, когда я лежала в больнице, отделение "Детская гинекология". Привезли на госпитализацию детдомовскую девочку десяти лет. Я когда ее увидела - ужаснулась... Живот, буквально, нос подпирает. Диагноз: Беременность. Срок: что-то около семи с половиной месяцев.
Мы ее спрашивали, как это произошло. Девачка рассказала: Воспитывалась в детском доме, поссорилась с подругой, сбежала. Жила на улице 2 дня, потом с ней познакомился добрый дядечка, который ей предложил жить у него дома, обещал ее кормить и одевать. Она и согласилась.
Дома было все, как он и обещал, только вот "добрый дядя" еще и спал с ней в одной кровати.
Как она забеременела, не знает, помнит только, что ей дядя что-то между ног засовывал частенько. Через какое-то время стала плохо себя чувствовать, потом все прошло, но она поправилась. Дядя стал чаще на нее ругаться и злиться, а потом ВЫГНАЛ.
Через неделю она вернулась в детский дом, а оттуда привезли в больницу.
Еще через четыре дня ее кесарили. Родилась девочка. Недоношенная, но здоровенькая. Ее позже отправили в дом малютки. О дальнейшей их судьбе мне не известно.
До сих пор вспоминаю эту историю и содроганием...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием