Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любопытная статья о виденье мужчин и женщин)
Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2008, 07:19 PM   #9
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ero_sennin Посмотреть сообщение
Орленка, а вот на салоны прихмахера и спа девушка должна сама зарабатывать, все остальное должен обеспечить мужчина, но это сама.
интересно а в чем принцип разделения? ради вас же стараемся... или типа чтоб не знать где подвох?

Цитата:
Сообщение от Ero_sennin Посмотреть сообщение
Жена должна тоже работать, еще и потому что сидя круглые сутки дома она учень быстро отупеет, дома нечем грузить мозг)
вот это +1000. по себе знаю. но не круглые сутки. а то опять же за мужем некогда ухаживать, а пельмени ежевечерне эстетического наслаждения не приносят


а ваще я ж грю что главное все ж уважение. Знаю реально человека, который под мои критерии подходит. все кроме как раз уважения. (с него и стеб творила). так вот, при всех очевидных плюсах, последнее перевесило. хотя было хорошоооооо как ни с кем пока...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием