Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - страшилки детства
Показать сообщение отдельно
Старый 01-09-2006, 03:05 PM   #23
pIayboy
друг - лейтенант форума
 
Аватар для pIayboy
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 182
pIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутацияpIayboy Обычная репутация
Отправить сообщение для pIayboy с помощью ICQ
По умолчанию

Очень часто бывает, что в течение жизни снится один и тот же сон. По настоящему сказочный сон. Он всегда по разному начинается, но заканчивается всегда одинаково. В этом сне я нахожусь в душном туманном помещении, вокруг видны пустые, безжизненные лица людей. Становится страшно и как-то обреченно. Это иллюзия жизни. Я начинаю бежать, пытаясь найти выход. И чем больше сил я вкладываю в бег, тем сложнее дается очередной шаг. Силы таят с каждой секундой. Наконец мои ноги перестают подчиняться моим мыслям. В конвульсиях я падаю лицом навстречу пыли и пустоте. Страшной глубокой пустоте. В самый последний миг неизбежного падения меня спасают. Это девушка. Прекрасная как бог. Она берет меня за руку и выводит навстречу солнцу, выводит, потому-что любит, потому-что она мой ангел, моя родная сестра. Это бессценно. Девушки для меня самое прекрасное, самое важное в жизни. Я хочу целовать ваши прекрасные руки, нежно и сладко целовать губы, хочу подарить бесконечное множество горячих поцелуев. Собрать букет из всех цветов на земле, добавить туда нежности, симпатий, любви и подарить вам. Что может быть прекраснее сладкой женской улыбки во время сна? Что может быть привлекательнее женского силуэта на фоне ночи? Бесценно. Из бесконечного множества звезд отобрать самые счастливые и подарить каждой девушке на земле. Разлить крепкое, настоенное, молодое вино моей души и осчастливить им вас, прекрасные дамы. Вот мои страхи - одиночество, бессмысленность жизни, пустота. Всю жизнь, с самого детства, учусь с ними бороться.
__________________
pIayboy вне форума   Ответить с цитированием