Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - нужно помочь
Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2007, 10:45 AM   #30
Кошечка
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Кошечка
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: в лесу!
Сообщения: 313
Кошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутацияКошечка Обычная репутация
Отправить сообщение для Кошечка с помощью ICQ
woot

Ой, я слышала такую историю:
"Умерла девочка, маленькая, еще замужем не была. (а тех девочек/девушек, кто умирает до свадьбы хоронят в свадебных платьях). Так вот, а у матери денег на свадебное платье не было, так она ее в обычном нарядном платьице похоронила. Так дочка к ней каждую ночь приходила. А потом мать пошла, попросила, чтоб выкопали гроб, переодела девочку в новенькое свадебное платье и та бодльше не приходила."
Эт я к тому, что может ему что-то надо? Ну, не знаю, мож не по-христиански как-то похоронили, или он ей что-то не успел сказать.
Я верю в такие вещи, но боюсь их, мне жаль эту девушку, искренне жаль. Мож пусть попробует с ним поговорить, что надо узнать.
А может он вообще болен, как Гоголь? Может он еще живой там, в гробу? Просто спит??
Брррррррррр! Моле мнение- пусть вначале сама попробует с ним поговорить- мертвые просто так не приходят, а если не поможет-тогда уж точно со священником на кладбище, выкопать его, а там пусть не знаю, водичкой святой его покропят, что-ли, молитвы почитает священник. Но выкопать я считаю прийдется. Брррр, как то звучит, как вандализм, но мне кажется, что ему либо чего-то не хватает, либо что-то мешает, либо хочет предупредить.
Еще история- у девушки умерла мать. А спустя пару дней стала приходить к ней во сне и приглашать на встречу. все этой девушке советовали не ходить. Но однажды она согласилась пойти. Встала утром, как обычно, рассказала, что снова мать приходила и она пойдет с ней на встречу в такое-то место во столько-то часов. Ее отговаривали, но она уже устала отказывать матери и пошла. И что бы вы думали? ее там машина сбила. Насмерть.
Это к тому, что если мертвый зовет вас на встречу- ходить не стоит. Даже во сне,а то умрете наяву.
__________________
Я не пай-девочка и не ангел!
По изощрености и развратности готова спорить с дьяволом
Кошечка вне форума   Ответить с цитированием