Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Романтические рассказы и притчи
Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2005, 10:46 AM   #79
Душа_семьи
гость
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 11
Душа_семьи is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вечность
У многих из вас была первая любовь.....и к сожалению, она заканчивалась не так, как хотелось бы нам, как мы напридумали её ...и все такое.....Могу рассказать о своей любви.......типа прощального письма........

Твоё имя стучит молоточком в висках, я без конца рисую твои инициалы в тетрадках и пальцем на мокром стекле. Ты не отпускаешь меня. А я для тебя кто?.....Я - прошлое, у тебя есть другая или ты просто давным - давно наплевал на меня.....Я заню, что о тебе нужно забыть.....забыть скорее, забыть навсегда. Потому что БОЛЬНО. Потому что нечем дышать...С этим надо было что-то делать. Сейчас и немедленно !!!
Все вокруг напоминает мне о тебе: запах, мелодии, слова, станция метро, поцапарнная крышка телефона. И я изо дня в день..., вновь и вновь возвращаюсь к этому. А теперь нужно сделать так, чтобы те самые вещи напоминали мне не о страстных поцелуях, слезах, обещаниях и первой встречи....., а о чем-нибудь другом - неважно, хорошем или плохом. Танцевали под эту песню? Запишу её на кассету и заслушаю до дыр. Буду ставить её с утра до вечера в плейере, магнитофоне, на вечеринках. Чистя зубы, буду мычать под неё.....Сначала....да, я знаю....будет грустно, потом привыкну ...и надеюсь, что через несколько дней, мне надоест эта банальщина. Или другая ситуация: мы часто сидели в одной кофейне. Ты с такой нежностью смотрел мне в глаза и признавался в искренней и чистой любви. Теперь приходить сюда для тебя......смертельная мука, а жаль......кофейня хорошая. Я постараюсь изменить свои асоциации. Я решу сама, что мне удобнее: станцевать на столе и получить приглашение работать здесь или же напиться молока вприкуску с солеными огурцами и мучиться животом, сидя за столиком. Главное, чтобы картинки, звуки и ощущения были ярче, чем тогда с тобой....Попробую воспользоваться правилом " С глаз долой - из сердца вон ". Прекращу всякие общения с тобой. Сотру твой номер телефона из записной книжки, и из мобильника, и со стены, и с зеркала. Больше никогда не сяду в тот вагон, в который мы всегда садились вместе,буду спускаться по лестнице, а не на лифте, в котором мы с тобой оставались наедине. Порву все фотки, сожгу негативы, никогда не позволю себе такой роскоши, как рыдания над твоей физиономией в негативе. Обойдешься!!!!Да может это тяжело, но зато поможет забыть тебя. Не думай, я не отрываю часть себя, я просто убираю ненужную шелуху телячьих нежностей. Посмотрю в глаза сама себе : Ты мне больше ни к чему, мы дали друг другу все, что могли дать. Я дала тебе больше, а ты.........ты ничтожен....по сравнению со мной.
Елы-палы....Ну что, неужели мне заняться нечем, как плакать о нем? У меня уже в шкафу пауки вьют себе семейные гнезда, а что творится с работой и в жизни......ужас какой-то. Сколько драгоценного времени я потратила именно на тебя, а ты....меня...вот так вот......Да, может я что-то не углядела, но и ты..виноват в этом.....Я доверилась тебе, я вложила свое хрупкое сердце в твою нежную ладонь, которой ты ласкал меня , когда мы были вместе. Но..это все в прошлом, и я не хочу вспоминать это. Время вновь будет работать на меня, я сделаю все то, что откладывала в долгий ящик. Разберусь со всеми книжками и дисками, отремонтирую все, что не работало ( в том числе и компы ), позвоню старым друзьям, заведу альбом и подпишу фотке ( те, которые не подверглись сожжению). Да и маме я обещала многое,нужно будет выполнить все обещанное. Так я порадую и маму и себя. Если я буду постоянно занимать себя активной деятельностью, которая доставляет удовольствие, мысли о бывшем вряд ли бесконтрольно овладеют моим сознанием. Буду сильней, и смогу уважать себя, а это, кстати , не менее приятно, чем бегать на свидания. А все-таки когда у меня плохое настроение, невольно вспоминаются те дни, точнее вечера, которые мы проводили вместе, в тишине.....все было просто превосходно. Царила атмосфера любви, романтики и ...............я готова была на все ради тебя. Ты помнишь день, когда мы познакомились с тобой?.......Я тоже. Я была глупой наивной девочкой, которая прям моментально решила, что ты моя судьба.....тот принц, которого я ждала.......но со временем после твоего поступка я все поняла.......Что именно? А то, что ты романтичный, красивый, обоятельный..........и ко всему прочему.......настоящий НАХАЛ. Может я это еще мягко выразилась, но просто не хотелось забивать свою голову подобными словами. Я никак не пойму, чем именно я тебя околдовала, но ты знаешь прекрасно, что завоевать мое внимание очень трудно, но тебе это удалось в первые минуты нашего общения........А знаешь, я не собираюсь вспоминать что было у нас с тобой, просто скажу.........., что я любила тебя.......но ты своим поступком, разрушил все. Да..мне было больно, мне было ужасно больно, но....это наверняка судьба. Ты разбил мое сердце на мельчайшие осколки, и вряд ли кто-то сможет склеить его. Но я буду жить с надеждой, что появится именно тот, кто возмется и сделает это. И я буду благодарна ему всю жизнь.....я буду любить его всем сердцем.......я буду хотеть его каждой клеточкой своего тела......я буду. Но тебе я скажу, что вчерашний наш разговор был последним, не звони больше.......я не хочу слышать и тем более видеть тебя. Ты для меня умер!!! Я простила тебе ВСЁ....и отпустила.......Нас больше ничего не связывает. И даже если позвонишь, не стоит напоминать про те минуты, когда нам было хорошо....я остыла , я охладела.......я умерла. А ведь только недавно я жила под девизом "Мне лучше мучаться с тобою, чем жить спокойно без тебя".....Да...странно все в жизни.
За окном дождь, я плачу....в горле застрял ком, я перечеркнула твое имя на мокром окне и перечеркнула свою жизнь. Поднялась температура, слезы высохли на глазах, сердце забилось в бешенном ритме......веки потяжелели. Что такое со мной?........А ничего серьезного.................., ПОТОМУ ЧТО НЕЧЕМ ДЫШАТЬ............

Ваше мнение??????
Наташ, ты просто супер!!!!!
Душа_семьи вне форума   Ответить с цитированием