Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Клонирование: быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2011, 02:36 PM   #64
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filnia Посмотреть сообщение
А я не думаю, что когда-нибудь человечество разрешит проводить клонирование законно.Это нарушит очень многие людские моральные нормы и это,безусловно, будет иметь свои последствия.Когда люди станут настолько злыми,что смогут допустить использование живого человека,пусть даже рождённого не так как все,в корыстных целях,для собственного "использования",то это будет,я думаю,концом существования нашей цивилизации,или этапом,по крайней мере,когда человечество само себя уничтожит,или же Господь нас уничтожит...И постигнет нас участь Атлантиды(а я хочу жить...Так что Я ПРОТИВ, ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ, КЛОНИРОВАНИЯ
если это существует (Овца Долли), это обсуждается (хотя бы взять наш форум), ЭТО БУДЕТ!
А насчет законов... моральных, этических, психологических, эти законы устаналиваем МЫ сами, а что мы устанавливаем, то мы и с легкостью отменяем.
За всё существование человечества "человеколюбие" ни когда не было в цене: Тимур, Темучин, Яргхор, Александер, Наполеон, Гитлер, Сталин. Яркие примеры того.
__________________
Все проблемы от того, что мы слишком быстро говорим "ДА" и слишком медленно "НЕТ"

Последний раз редактировалось Киднеппер, 09-07-2011 в 01:00 AM.
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием