Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Книга жалоб.(проблемы форума)
Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2005, 01:35 PM   #16
Обольстительница
Super Moderator
 
Аватар для Обольстительница
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: zakat.ru
Сообщения: 5,254
Обольстительница Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мать-перемать
Имеет ли право админ\модер - не важно - банить за споры\выяснения отношений в личках?
Далее мне интересно. Почему за хамство наказывают пользователей, а админов - нет, почему я постоянно слышу угрозы ОТ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО админа? С Обольстительницей у меня тоже была аналогичная ситуация, только она по человечески со мной поговорила, я сама за собой все убрала (потерла), извинилась перед ней и мы "пожали друг другу руки". Потому что она 1. была права, 2. не стала закатывать истерик. Когда админ прав, но при этом хамит, его хочется послать в далекие дали, потому что он тогда на фрица похож с автоматом наперевес.
Сырник, я тебе симпатизировала до сей поры. Но если честно, ты тут СИЛЬНО не прав. Зарываться не хорошо. А главное - ты вовремя потер весь так называемыый оффтоп, так что больше его никто увидеть не может.
1) То что происходит в личках ,это личное дело каждого и бан за это не грозит не кому ,что бы и каму бы ты и чего бы не сказала ...!!!!
2) Потому что ,некоторые очень любят пользоваться "своей должностью , и если ты не в списке его контактов ,то ты плохая ... (выходит что так и есть )
3) Я всегда пытаюсь сделать все по человечески , тк не считаю ,что если имею права модератора ,то имею права оскарблять и орать на каждом углу......
4)Когда кто то не прав из Админов или модеров,то всегда на них найдется управа ,главное об этом дать знать .... Не модераторы ,не Админы не имееют прав оскорблять пользователей, так же как и пользователи не имееют права оскарблять не модеров-админов и самих же пользователей !
__________________
Любовь,это вам не где-то там ,ею нужно заниматься !



Обольстительница вне форума   Ответить с цитированием