Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - инопланетяне)))
Показать сообщение отдельно
Старый 30-04-2011, 02:21 PM   #100
Сказанное
новичок
 
Регистрация: Apr 2011
Сообщения: 6
Сказанное Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joka Посмотреть сообщение
Ты сам поня, что написал???
Ты говоришь: если бы они были, то мы их не видели бы!!!!
Ты их видишь????
Может каждый день встречаешься с ними???
вот я не вижу!!!
уверен, что здесь. на форуме. не найдётся такого человека, который мог бы сказать: Я ИХ ВИДЕЛ!!!!!!!!!! Я ВХОДИЛ С НИМИ В КОНТАКТ!!!!!!!!!
А если рассуждать по твоим понятиям, то получается (т.к. мы их невидим) они существуют!!!!!!!!

Мы сами инопланетяне - не надо удивляться тому, что мы сами перерождаемся друг в друга и сами не помним об этом. Мы все взаимосвязаны Богом.

Добавлено через 25 минут
[quote=x3m_code;266163]То, что существуют иные формы жизни - доказывают даже те знания, что есть у цивилизации на текущий момент. Так например, с точки зрения материального мира - газопылевая туманность может быть намного более высокоразвитой особью, чем все гении человечества просуммированные в одного. Только вот тех чувств, какими нас наделила природа - нехватает длявосприятия реальной действительности, и доказать мы тоже ничего не можем, так как нет возможности провести эксперимент. Может быть когда-нибудь человек сможет научиться использовать потенциал мозга хотя бы на 50-60 процентов, вот тогда можно будет пытаться решить вопрос про пирамиды на Марсианской поверхности, про наши пирамиды, цивилизацию майя... и т.д. А сейчас нельзя ничего говорить, так сделанные ошибки всегда сложнее исправить, чем написать текст заново.

А при чём тут мозг, это лишь средство передачи - дельфин намного умнее и способнее человека - у него мозг меньше. Мы сами себя блокируем нашими поступками и мыслями. Где вероятность того, что ты не станешь этой разумной пылью. Всё заимосвязано. Начало этому Бог, которого не все принимают.
Сказанное вне форума   Ответить с цитированием