Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники форумчан
Показать сообщение отдельно
Старый 04-10-2012, 04:37 PM   #1932
Chaton
укушу)
V.I.P. User
 
Аватар для Chaton
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 1,246
Chaton Обычная репутацияChaton Обычная репутацияChaton Обычная репутация
Отправить сообщение для Chaton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стичик Посмотреть сообщение
Хм, может поменять котел, первопричину так сказать. Хотя я не знаю какой у вас дом, этажность, состояние труб, где размещается котел и прочее. У нас нагрев батареи разный на кухне и комнате большой, а наверху еще меньше, слесаря ходят и чешут голову, не знают почему так.
На самом деле, при ремонте меня бесило только одно, размещение вещей, в одну комнату внес, делаешь ремонт, соответственно пыль все равно летит, я весь день с тряпкой ходил, это утомительно, хорошо когда нет вещей, вот это просто здорово! Так сказать, круши в свое удовольствие
Спасибо за совет, но у нас не в котле дело...с ним все в поряде, у нас трубы плохие (старые хозяева видимо не очень шарили в таких вопросах), не расчитаны на высокие температуры и они уже в некоторых местах начали давать течь... на балконе уже вспучился ламинат...там заменили, и раз все так пошло, то значит будет такое везде...так что лучше все и сразу поменять. так что ремонт неизбежен)))
да с вещами и мебелью конечно ремонт не очень удобно делать, мы тут окно меняли, я потом пол дня зал отмывала, а пыли все равно полно)))
но куда деваться...эх
__________________
il suffisait de te parler pour t'apprivoiser
Победитель конкурса "Секс символ Zаката"
Chaton вне форума   Ответить с цитированием