Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2009, 05:32 PM   #82
Djeky
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Djeky
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: ДнепроДым
Сообщения: 1,051
Djeky Обычная репутацияDjeky Обычная репутация
Отправить сообщение для Djeky с помощью ICQ Отправить сообщение для Djeky с помощью MSN Отправить сообщение для Djeky с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danya_YA Посмотреть сообщение
наконец-то..продолжение..хоть и маленькие но всё..же..
я то думал никаму нинада...

Добавлено через 4 часа 34 минуты
НАЧАЛО

Итак есть я, в другом, но в общем-то уже знакомом городе. Вечер. Друзья, которые вместе со мной под пиво уничтожают тазик свежесваренных раков, вспоминая вчерашние бравые пьяные похождения на местной дискотеке.
В мой телефон одна за одной приходят смс-ки от очень симпатичной(7) девочки (буду звать её Д1), с которой познакомился вчера на той самой дискотеке. Она тоже не из этого курортного городка, но симку местную купить не догадалась и роуминг у неё видите ли дорогой Днём я звал её на раковую вечеринку, которая сейчас проходит у нас дома, и она вроде как была не против, но её подруги сказали ей что на следующий вечер к мальчикам домой это «неправильно» и утащили её снова на ту же дискотеку, на которую она теперь зовёт меня.
Сначала хотел отказаться ибо место так себе, к тому же спал 3 часа и хотел отдохнуть. Но Д1 настойчива, а ещё написала что завтра уезжает (типа это твой последний шанс). Эта переписка реально мешает мне насладиться раками и пивом, к тому же самого меня терзают желания насладиться сном одному или несном с хорошенькой девушкой. В результате мужик победил во мне усталого нытика и, написав Д1 что приеду через полтора часа, кинулся догонять парней у которых кучки распотрошённых членистоногих к этому времени вдвое превосходили мою. Но вот на пиво не налегал.
Встреча. В клуб даже не заходил, попросил Д1 выйти, и сразу увёл «любоваться звёздами» на уютную лавочку неподалёку. На общение девочка оказалась очень даже позитивная, реакции адекватные к тому же умудрялась стебать меня ))) В общим общий язык, который мы так быстро нашли, очень естественно и приятно перешёл в мой язык у неё во рту, мои руки у неё под рубашкой и чуть ниже талии. Всё шло к тому, что приехал не зря…
Испортили всё как всегда подруги. Им, видите ли, стало скучно (как потом выяснилось не приставал никто кроме завсегдатаев-алкашей). Пришлось возвращаться. Жили они недалеко, поэтому пошёл проводить. Время три ночи, присели на лавочку перед соседним с их подъездом «перевести дух». Я сразу бесцеремонно усадил Д1 на колени и кинестетику не прекращал. Сидим болтаем, и вдруг я замечаю в соседнем доме, на первом этаже, окно с синим светом (лавочка аккурат напротив этого окна стоит)…всем интересно, в том числе и мне. В окне появляется девушка (буду звать её Д2), устраивается в стиле «кому ещё не видно мои красивые ножки?», закуривает и я не вытерпел! Пошёл через весь двор к этому окну, чем напряг любительницу красиво покурить 8) Подошёл и спросил первое что пришло в голову:
Я: - Привет! Скажи, тут что? Кафе наверно какое-нибудь? А ты официантка и вместо того чтобы работать, сидишь и вальяжно куришь!
Ловлю молчание (охуела), потом собралась с духом и попыталась наехать в ответ:
Д2: - Вообще-то тут частная квартира и частная вечеринка! Только для меня и моей подруги! (в окне появляется обозначенный женский субъект (буду звать её Д3)) И чужих нам не надо!
Я: - А откуда тогда этот манящий синий цвет?
Д2: - Это моя суперлюстра!
Я: - Клёво! Подскажи где такую же могу купить?
Д2: - Тебе не по карману будет :-Р
Я: - Ты мне в карман не залазила! Или ты бы предпочла ширинку? Говори адрес магазина!
Д2: - адрес (конечно же не запомнил
Я: - Ок, спасибо! Я найду. (отваливаю)
Возвращаюсь на лавочку к Д1. Рассказываю ей и её подругам про мега-люстру. Угощаю всех жвачкой РиглиСперминт, приговаривая чтобы пережёвывали тщательно, ведь это СПЕРМинт! Стёб конечно но МС было: заткнитесь уже, да и вообще сваливайте и оставьте нас с Д1 наедине. Полностью концентрирую своё внимание на Д1. И сработало )) Подруги пожевались немножко в молчании и свалили.
Наедине с Д1 на той самой лавочке начинается откровенный разврат. Девочка разгорячена, я тоже… мои руки везде, мои губу где захочу…Д1 постоянно волнуется что вернуться подруги или пройдёт кто-нибудь ещё – всё утилизую. Но музыка и в этот раз играла не долго! Тётя, у которой Д1 гостила, переволновалась и пошла её искать (И это в пол третьего ночи! Пиздец!) Ну и нашла конечно, ведь мы у соседнего подъезда сидели! Аккурат за пол секунды до того, как я собирался снять с девочки уже расстёгнутую рубашку ((( Тётя, узрев картину страстного поцелуя только и нашлась чтобы буркнуть Д1 что через минуту ждёт её у подъезда. Селяви бля! Когда поднялся с лавочки то понял что мой вставший член отчётливо заметно через шорты, поэтому пошёл провожать Д1 прямо до её хорошо освещаемого подъезда. Пусть эта сука-тётя видит чего лишила меня и свою племянницу и всю жизнь этим гордится :-d Попрощался чмоком в губки, подождал пока зайдут в подъезд.
__________________
Лучше просить прощения, чем разрешения.
Любовь - как ветер в моих руках...
Так легко почувствовать,
но так сложно поймать.
Djeky вне форума   Ответить с цитированием