Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Домовой
Тема: Домовой
Показать сообщение отдельно
Старый 21-08-2006, 06:05 PM   #3
Нануся
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Нануся
 
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 433
Нануся Обычная репутация
Отправить сообщение для Нануся с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZULU
нужны подробности так не понятно, может это и не домовой был.
я заю одно если он бы душил ее то таким образом показывал что выганяет ее и видить в доме не жилает, а так он же обнял? вобщем по подробнее
Подробности? Хорошо! Начну с самого начала! Эту дачу мы приобрели примерно 4 месяца назад, это была мечта моих родителей. Стоит упомянуть, что моя мама «божий человек», раньше она помогала людям, после одного вещего сна. Заговаривала воду, лечила недомогания…Прекратила этим заниматься в силу обстоятельств, связанных со здоровьем (все это отнимало много энергии и силы). К ней часто являлись толи духи, толи ангелы (но это происходило в нашей квартире),но она их не боялась, всегда спрашивала к худу это или к добру, ответы были однозначны в большинстве случаев.
Теперь, что касаемо дачи. В самую первую ночь, после полной покупки дома, они с отцом легли спать, ночью мать проснулась и увидела силуэт мужчины который смотрел на них, она произнесла молитву и все пропало (судя по всему это было первое знакомство ее с домовым).
А теперь о том, что случилось в ночь с пятницы на субботу: наступала ночь и родители укладывались спать, наверно стоит сказать, что ночь была бурной, во всех смыслах этого слова . После этой «бури» отец сразу отрубился и мерно засопел, мать тоже задремала ,но чуть позже почувствовала тепло, кто-то лег к ней за спину и обнял за талию(маму смутил тот факт ,что она лежала в кровати абсолютно нагая), поняв, что происходит она начала пыталась разбудить отца - дергала его за нос, за волосы, за щеки, папа так и не проснулся и ,что самое удивительное, она не слышала, но ощущала (понимала) что это что-то все так же лежит и смеется…Потом она прочитала молитву и все прекратилось.
Мама сразу определила, что это домовой, так как наш дом находится рядом с церковью ,и каждый день бьют колокола, соответственно, никакой нечести вблизи быть просто не может, а домовой – это хозяин дома…
Вот такие вот подробности! Помогите если сможете хоть чем-то. Мне правда очень страшно и о поездке на дачу я даже думать не хочу, хоть мама и говорит, что ко мне он не придет, точней я его не увижу…
Нануся вне форума   Ответить с цитированием