Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Сны и предсказания - сбываются ли?
Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2006, 10:05 AM   #54
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

В воскресенье мне снился сон нетак чтобы вещий.....
Мне срочно по работе нужно в Балашиху и я точно низнаю ходит туда метро или нет(сон блин). Вобщем доехала на мето (Фантастика). Выбегаю на улицу вижу мне на встречу идет батюшка такой реальный в рясе с бородой, оочень крупный мужчина. Я его останавливаю и спрашиваю где здесь ближайший кинотеатр (как оказывается это цель моего приезда). А он говорит: "Ты что меня видиш?" так удивленно спрашивает как будто раньше его никто ни видел, я говорю: "Конечно", а батюшка отвечает: "Я же инкуб" , я такая типа: "ну и что ты мне скажеш где кинотеатр или нет". Он показал и я пошла дальше. кинотеатр не нашла, но вот дальше было интересней. Дальше я очутилась у когото дома помню смутно, вобщем снился дальше эротический сон до самого финала.
В принципе ни че удивительного и не вероятного, правда есть одно, но раньше я низнала кто такие инкубы и суккубы
И еще вопросец на засыпку, девченки снились ли вам сны до самого оргазма?(Если ответят мужчины я не против )
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием