Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Euro 2008
Тема: Euro 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 19-06-2008, 12:22 AM   #11
Ilfirin
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Ilfirin
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщения: 809
Ilfirin Обычная репутация
Отправить сообщение для Ilfirin с помощью ICQ
По умолчанию

РОССИЯ - Швеция

ух напряженка...

на 24' РОМА ПАВЛЮЧЕНКООООО!!!!!
1-0!!!


немного разрядить обстановку. читаю параллельно трансляцию на сайте, уж оч там комментатор жжет!!
12' Хиддинка показали. Очень он серьезный. Но ощущение, что он немного похож на Ельцина, меня не покидает.
13' Аршавин бил головой. Странно. Он же метр с кепкой! Тем не менее, шведы не смогли его закрыть.
37' Ох, какой мат у нас в редакции! Павлюченко попал в перекладину! Бил где-то с точки пенальти.
42' Мельников, меж тем, совсем сошел с ума. Он скорее ведет альтернативную трансляцию матча Россия - Швеция, а не Испания - Греция.
(эт точно))))
45+1' "Мельберг взлетает над стадионом, как Карлссон", - говорит комментатор. Опередил он меня. Я тоже как-то так хотел пошутить. Впрочем, остались еще в запасе Пеппи Длинныйчулок, шведская семья и шведская стенка IKEA. Надо будет использовать.

2-0!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
50' АНДРЕЙ АРШААААААААВИН!!!


и продолжаем серию приколов от комментатора))
49' Элмандер получил желтую. Он забил в ворота России после свистка. Причем все уже стояли, так как услышали свисток. А он все еще не слышал, герой. (да, забавно было)))
61' "Крассавчег!" - орет комментатор про Игнашевича
67' В параллельном матче сравнялся счет. Но кому это интересно?
(и правда?!)))))

ДА ЧТО Ж ЗА НАФИГ??? УЖЕ МОГЛО БЫТЬ 4-0!!!!
РОМА, БЛИН

83' В редакции все орут. А коллега пишет, что происходит на улице: "Это мне напоминает 90-е года - также орут, но только никто не стреляет. но Саус Парк все равно круче". Последняя фраза - на его совести.<...> А в редакции орут так, что я и не помню, когда такое было. Разве что под Новый год, когда турнир по настольному хоккею у нас был.

УХ, ЖЕСТЬ БОЛЕЛЫ ОРУТ!!!
ПРЯМ ЗАВИДНО))

90' Рому меняют на Быстрова. да, пора! устал он

ВСЕ!!
Россия - Швеция 2-0
Греция - Испания 1-2


Послесловие' Показывают радующихся футболистов. Молодцы, парни. Сыграли, как настоящие хоккеисты.

Последний раз редактировалось Ilfirin, 19-06-2008 в 01:53 AM.
Ilfirin вне форума   Ответить с цитированием