Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Трепология
Показать сообщение отдельно
Старый 26-09-2007, 02:23 PM   #70
Sfera
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Sfera
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Софрино
Сообщения: 869
Sfera Обычная репутация
Отправить сообщение для Sfera с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3akoH
Зай... зачем же в такой грубой форме ? Те сие не идет ...
И так...Знаешь...Доставить удовольствие женщине не так просто, как кажется Человек опытный знает, что и как нужно сделать, чтоб женщина тебя никогда не забыла... А это опыт- он приходит с количеством...
Да, нельзя сказать что у всех женщин одинаковые ирогенные зоны, желания, фантазии.. Но есть одно, это как с машинами... Есть машины с автоматической коробкой передач, с правым рулем и т.д. Короче, не все машины одинаковы, у каждой свои капризы... Но став асом в вождении, поверь, ты будешь так же водить хорошо любую машину с любыми спецификами...
И поверь, зай, даже тот же брак... Ничто так не скрепляет отношения, как секс...Потому, что даже когда есть любовь, но в сексе партнеры не могут удовлетворить друг друга- этот брак обречен... И не надо доказывать обратное...
Просто, дав женщине именно то, что она не могла найти в других, ты сильнее всего привязываешь ее к себе... Ибо, когда говорит плоть, разум безмолвствует... Наглядные примеры были... Я спал с девушкой, разбегались, она выходила замуж... и после этого ее влекло снова комне, потому, что муж не мог ей дать того, что ей нужно... И такие случаи не еденичны...
Так что, человек с опытом, гарантированно сможет дать своей избраннице то, что ей нужно... И всегда будет уверен, что ее другой так не сможет удовлетворить.. Следовательно, ей незачем будет искать это на стороне... Фактор измена почти полностью исключен... Ток не надо говорить, что если любит и так не изменит... Много раз сам обратное на практике доказывал
Ты про мою жизнь знаешь немало... Я думаю, что смог объяснить неправильность теории о том, что не остается НИЧЕГО. И зачем мне все это было...
Первое, что я могу тебе сказать: не накладывай чужие судьбы на себя... то есть не стоит все то что я говорю относить к себе... я могу и часто говорю отстраненно.
Человек с опытом - грязный человек... не в смысле, что ему надо помыться, а в том смысле, что он сам зачастую не может испытывать то, что испытывает человек, когда занимается любовью первый, второй раз...
он уже настолько засаленный и потрепанный, что не интересно с ним в постели, он все уже знает... и удивить его ты уже не можешь.... а когда интерес в одностороннем порядке, то скоро наскучивает... А вот если вы два исследователя, что там и как... тут уж не остановить
__________________

Мужчины, как правило, много понимают, но мало чувствуют.
Женщины же понимают мало, зато много чувствуют.
Sfera вне форума   Ответить с цитированием