Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Секс-анкета!
Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2006, 09:19 PM   #59
Libra
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Libra
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Вселенная
Сообщения: 1,391
Libra Обычная репутация
Отправить сообщение для Libra с помощью ICQ
По умолчанию

101. Как вы относитесь к мужской волосатости? (для мужчин:оцените свою волосатость по 10 бальной шкале)
спокойно, вот женская волосатость это страшно
102. Гипотетическая ситуация - у мужчины по той или иной причине не возникла эрекция - ваши действия? (не встало-похихикали и баенкьки
все зависит от ситуации
103. Ревнивы ли вы? Ревнуйте ли вы своего партнера к его прошлому?
дико ревнива, к прошлому ревновать глупо
104. Интересуйтесь ли вы сколько было сексуальных партнеров у вашего партнера? Часто ли вы получайте ответ?
интересовалась, ответ получила расплывчатый, о чем не жалею и больше не спрашиваю (стараюсь не спрашивать )
105. Сексуальный аппетит - насколько правомерно это словосочетание?
Вполне правомерно, растолковываю это так: как часто возникает тяга к сексу, что нужно для удовлетворения и т д
106. Назовите самую сексуальную песню, фильм, картину на ваш взгляд.
что-т в голову не приходит ничего, наверное опять же от настроения все зависит в момент прослушивания или просмотра
107. Насколько верно утверждение, что блондины(ки) менее темпераментны, чем брюнеты(ки)?
считаю абсолютно не верным, не от цвета волос зависит темперамент, тут все сложнее
108. Занимались ли вы когда нибудь сексом в воде?
ага, в бассейне в сауне, в душе
109. Как вы думайте можно ли по руке (размеру ног,нос и т.д.) определить сексуальность человека (или же размер мужских половых органов)?
уверена, что нет
110. Как вы относитесь к свободным отношениям? (вроде вы вместе, но при этом каждый волен спать с кем захочет)
это не отношения, просто секс время от времени
111. Ваш фирменный и самый эффективный метод сексуального соблазнения?
ну вот этого не скажу, на то он и мой метод
112. С какой стороны кровати обычно вы предпочитайте спать? (ответ давайте исходя из того, что вы стоите лицом к кровати). Любите спать с края или у стены?
сплю справа, правда у нас ни один край не у стены
113. Кусаете или царапайте ли вы партнера во время секса? (нравится вам когда вас кусают и царапают?)
бывает, иногда нравится
114. В чем вы обычно ходите дома?
в джинсах и рубашке, либо в спортивном костюме
115. Аннилингус. Пробовали ли вы? И как вы к этому относитесь?
не пробовала, не охота что то, отношусь нормально
116. Делили ли вы когда нибудь пластическую операцию? Как вы относитесь к пластическому увеличению груди, члена и т.д.
не делала, все свое если людям это помогает чувствовать себя увереннее то пусть делают
117. Самое эротичный язык? (звучание языка)
нежный шопот
118. Что вас не возбуждает, а должно было бы?
фраза: "Я тебя хочу" (не знаю правда должно ли)
119. Ваш самое большое сексуальное заблуждение?
хм... не знаю, лет в 14-16 заблуждений был куча, которые потом рассеялись
120. Откуда вы впервые узнали о сексе?
мама разговаривала часто со мной, папа купил мне журнал "Секс без страха" в 14 лет, предназначенный специально для подростков, в котором было все: от строения женского и мужского тела, до контрацепции, петтинга и секса
121. Чьи ответы на приведенную анкету вы больше всего хотели бы увидеть? (Вопрос от Aqqa)
мужа
122. С кем бы из форумчан вы бы хотели провести ночь?
с мужем
123. Как вы думайте какой вопрос можно было бы еще добавить?
Разговариваете ли вы с партнером о сексуальных желаниях друг друга, если да, то как часто вы соглашаетесь их выполнять? Часто ли желания вашего партнера для вас невыполнимы?
__________________
...умей мечтать, не став рабом мечтанья,
и мыслить, мысли не обожествив...
Р. Киплинг
Libra вне форума   Ответить с цитированием