Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Дневники форумчан
Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2012, 11:02 AM   #1915
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стичик Посмотреть сообщение
Уже недели две мучаю автомобильный сайт, в поисках своего первого железного коня, дорогого не хочется, ибо как написано выше проба первая, но и откровенный хлам не хочется брать. А еще всяких много деталей в которые надо вникнуть, оформление, потом обслуживание...но все это необходимо к сожалению. Может кто что посоветует по машине или еще в каком нибудь животрепещущем для меня вопросе (а их поверьте много), буду искренне рад
Стич, я на первую пробу по совету знакомых взяла suzuki alto. На Кипре нарыла бу за 2000 евро (5 лет) и до сих пор не могу ее убить. С учетом того, что климат тут более щадящий, в Мск 5-летнюю пожалуй не советую, но самой машиной я дико довольна. Для города - самое то. Относительно экономичная (по сравнению с машинами знакомых) и реально как выясняется надежная (я ее как джип пользую по ходу, ну и как минимум одну речку я на ней переехала)

Да и в принципе сузуки хорошо собирают
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием