Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь. Игра в одни ворота.
Показать сообщение отдельно
Старый 01-11-2005, 09:03 PM   #25
ёЖка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для ёЖка
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: SpB
Сообщения: 158
ёЖка Обычная репутация
Отправить сообщение для ёЖка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyligashka
"Один любит, другой позволяет себя любить" - НИКАКАЯ ЭТО НЕ ИСТИНА!!!
Это просто слова! Разве можно вот так просто сказать:"Я люблю тебя больше, чем ты меня!". Любовь не требует того, чтоб её измеряли!!! Её невозможно измерить. Она либо есть, либо её нет. Невозможно "позволить себя любить", если у тебя нет любви или симпатии к этому человеку. На расстоянии может быть, но в отношениях - никогда. Просто все любят по-разному! Ни "больше", ни "меньше", а ПО-РАЗНОМУ!!! Не "позволяют себя любить", а любят по-своему. По-своему - это не значит меньше, это значит ПО-ДРУГОМУ, в соответствии со своим сердцем, а не в соответствии с ТВОИМИ мерками.
Не забивайте голову ерундой! Не мерьте кто любит больше, а кто меньше! Просто ЛЮБИТЕ.
знаешь в какойто степени я согласна с тобой...но мой парень как оказалось действительно любит меня больше чем я его...просто так получилось...я его действительно люблю...но мешь...если б любила одинаково то согласилась бы на предложение выйти замуж...вот так вот...
__________________
Эгоист это тот, кто заботится о себе, а не обо мне!
ёЖка вне форума   Ответить с цитированием