Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Конкурс Маркетинговый
Показать сообщение отдельно
Старый 08-01-2010, 11:19 PM   #27
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Орллён, а я как Настюха не поняла, что торговатья надо будет, поэтому и распределила баллы, но как я поняла, ты у меня перекупила Админа и Заразу, за тебя кто-то тоже дал больше меня, значит могу торгануться.

Добавлено через 3 минуты
Получается, что у меня освободилиссь 150 монет и докидываю их к уже уплаченным 150-ти за Шизу, продайте мне Настёнку, а то плакать буду.

Добавлено через 21 минуту
Только я не поняла смысл торгов, получается, если у всех по 300, то Админа и Шизу у нас с Холеркой перекупить не смогут, т.к. никто не имеет больше 300 монет, так зачем рисковать, сразу плати высшую цену и лот твой. Я думала будет другая система, когда вначале распределила очки. Думала, что все распределят свои мани по лотом в зависимости от того, насколько понравилась презентация участника, и в конце, в результате подсчётов за каждый лот, выявится самое маркенгово-выгодное и удачное предложение. А что получится в результате этих торгов, непонятно?
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием