Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Тосты
Тема: Тосты
Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2008, 04:43 PM   #66
Л@почка
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Л@почка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: за уральскими горами
Сообщения: 128
Л@почка Обычная репутация
Отправить сообщение для Л@почка с помощью ICQ
По умолчанию

я пью за тех, кто жизнь нам дал
кто может больше жизни дать
я поднимаю свой бокал
за двух людей: ОТЦА и МАТЬ.


вино в бокалах надо пить,
пока оно играет.
пока живется надо жить
двух жизней не бывает!


жила одна старая женщина, жила в лесу, одна. был у нее кот. пошла как то зимой она в лес, за дровами. набрала вязанку дров, села отдохнуть. тут появляется перед нею гном и говорит:
- здравствуй старушка, я хранитель этого леса. давно тебя знаю, ты никого не обижаешь, живешь праведно. исполню любые три твоих желания.
старушка обрадовалась, и говорит:
- хочу снова стать молодой!
раз и она уже молодая, красивая, она еще больше обрадовалась:
-хочу чтоб мой дом превратился в большой замок!
будь по твоему.
- у меня есть кот, он уже старый, давно у меня живет, я к нему привыкла, хочу чтоб он стал принцем и мы с ним поженились!
- Иди домой, - говорит ей гном.- все твои желания исполнены.
она со всех ног бежит домой, на месте её халупы стоит огромный дворец, на крыльце стоит красивый принц. играют они с принцем свадьбу. доходит дело до постели, у принца не получается.
- что такое, дорогой,- спрашивает она
- да если бы ты, старая дура, меня в молодости не кастрировала, все бы было хорошо!
выпьем за мужскую неприкосновенность!


Решил молодой человек отпразновать свое 20ити летие, позвал своих друзей, сидят они по-скромному, празднуют. тут приезжает его отец
и с мрачным видом садиться за стол. "Что случилось, папа?" спрашивает его сын.
- Да вот я ехал по дороге, было темно, ничего не видно. я сбил человека на смерть. сейчас он лежит в багажнике моей машины. сын, помоги мне его похоронить, боюсь в илицию идти, посадят меня.
сын подумал, и стал просить друзей, которые с ним собрались, помочь ему. но у одного появились срочные дела, другой уже давно собирался уходить. осталось в итоге двое, они вместе сели в машину, повезли труп хоронить. приезжают на опушку леса, открывают багажник, там ящик водки, еда и записка: "Сынок, празднуй свое день рождения только с настоящими друзьями!"
выпьем за настоящих друзей!



попал мужик в пустыню жара невозможная, идет уже которые сутки, пить хочется, видит оазис. остался там жить. вот живет он там, вроде все хорошо: есть покушать, попить, одно плохо, женщины нет. вот живет он месяц, второй, от воздержания уже сходит с ума. тут видит козочку. ну думает, поймаю её и хоть как то удовлетворю свои мужские потребности.
бегал за ней бегал, никак догнать не может. тут перед ним появляется женщина неописуемой красоты и говорит:
- Сделаю для тебя все что ты захочешь!
мужик обалдел и говорит: Слушай, помоги козу поймать!
выпьем чтобы мужчины никогда не становились такими козлами!


плывут по реке черепаха со змеёй, змея на спине у черепахи.
черепаха думает:"Сброшу - укусит!", а змея думает:"Укушу- сбросит"
выпьем за настоящую женскую дружбу!!!
__________________
Если вы искренне считаете женщин слабым полом попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!





Л@почка вне форума   Ответить с цитированием