Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Если вам нужна помощь.
Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2006, 11:50 AM   #145
LexTula
друг форума
 
Аватар для LexTula
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Made in Tula
Сообщения: 56
LexTula Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана
Да еще один вопросик назрел. Сидюк творит что хочет может вылезти сам сабой или просто часами его невозможно закрыть откидываеться , а если и закрываеться может не читаться пока сам не захочет закрыться по нормальному. Что делать? На вирусы проверяла все хорошо. Вирусов нет.
можно конечно и заменить, он не так дорого стоит на сегоднешний день, но эта "болезнь" мне очень напоминает одну програмулину

это не вирус это всего лиш вредоносная программа
я тебе посоветую обратиться к специалистам что бы её убрали или попробуй сама посмотри нет ли её в меню Пуск / программы / Автозагрузка /
если тама нету то лучше к специалистам так как без особых навыков в реестре лучше не копаться

что бы у тебя была возможность отправлять документы с дискеты на "рабочий стол" или в "мои документы" тебе надо создать соответствующие ярлыки ("рабочий стол" и "мои документы") в папке
"C:\Documents and Settings\user\SendTo\.." (*при условии если у тебя windows 2000 или ХР если 98 или МЕ то просто папка SendTo в каталоге Windows)
__________________

Я уже посадил дерево. а ты???
LexTula вне форума   Ответить с цитированием