Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Новогодний юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 17-12-2005, 12:13 AM   #133
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина.

Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в темноте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в пятка=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нафиг надо". Мой папа работает асенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нецензурная Брань!" !!! И заставляет меня готовить ему пицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дрянь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреновенько. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ремонт. Дед Мороз, пойми как мне хреновенько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя скотина !


Деду Морозу ! Кристина
жизнерадостное письмо)))
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008

Последний раз редактировалось Тина, 17-12-2005 в 12:29 AM.
Тина вне форума   Ответить с цитированием