Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Смерть
Тема: Смерть
Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2006, 12:00 AM   #19
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тут суть не в том веришь ты Бога или нет. Я согласна с тем, что боимся мы исключительно неизвестности, и домысливаем все в соответствии с собственными страхами. Смерть и налоги, как говорится, единственные две неизбежности (цитата не совсем точна, но смысл правильный) так что травмировать нас такие мысли могут тока если мы об этом сильно задумываемся. Читала, что какие-то африканские (или азиатские...) племена смерть одноплеменника празднуют, искренне радуясь за товарища, что тот наконец избавился от всех забот. так что сама смерть не так важна, как наше отношение к ней. Я вот перестала бояться, потому что решила что смерть - переход на другой уровень (а если нет, то мне явно будет пофиг что это было).
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием