Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Всяко разно, лишь бы не заразно!
Показать сообщение отдельно
Старый 30-10-2004, 11:55 PM   #27
Киднеппер
V.I.P.истый V.I.P.ер
V.I.P. User
 
Аватар для Киднеппер
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Северная Осетия-Алания
Сообщения: 197
Киднеппер Обычная репутацияКиднеппер Обычная репутация
Отправить сообщение для Киднеппер с помощью ICQ
По умолчанию

Не плохо, не плохо. А вот еще случай был у нас во Владикавказе: утро, пасмурно, воскресный день, маршрутная остановка. На остановке стоит семья (дочь 11-12 лет, отец, мать, сын 5-6 лет) парень (мой товарищ, очевидец) и персонаж явно мучающийся с похмелья. Подъезжает маршрутка РАФик, все загружаются. В нутри располагаются следующим образом, за водителем мать с сыном за ними отец с дочкой далее в уголочке притулился персонаж с похмельем и рядом мой товарищ. Маршрутка трогается, сын начинает видимо ранее начатый разговор: мам ну так что купишь покемонов?
Мать: да...
Сын: Угу ты сейчас купи!
Мать: Где?!
Сын: в магазине.
Мать: ну вот как приедим в магазин...
Сын: Нет ты сейчас купи, дядю водителя попроси притормозить около магазина, выйди и купи!!!
Мать: (уже в не себя) ВСЕ ЕЩЕ РАЗ ПОПРОСИШЬ ИХ, Я ТЕБЕ ТОЧНО ИХ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ!!!
Сын: (в истиричном состоянии на весь салон) Ах так, тогда я папе раскажу, что ты ЦЕЛОВАЛА ПИСЮ У ДЯДИ СЕРЕЖИ!!!
Отец: Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!! (сыпятся удары на голову жены)
Водитель: "останавливает маршрутку, выкидывает семейку на улицу, уезжает"
Персонаж с похмельем: (глубокомыслено на всю маршрутку) А ВСЕ ИЗ ЗА ЭТИХ ЕбАННЫХ ПОКЕМОНОВ!!!
занавес
Киднеппер вне форума   Ответить с цитированием