Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать ? Советы.
Показать сообщение отдельно
Старый 14-07-2008, 06:43 PM   #28
erigh
новичок
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Испания
Сообщения: 5
erigh Обычная репутация
Отправить сообщение для erigh с помощью MSN
По умолчанию

Может кто посоветует что делать. Как забыть девушку. Мы живем на разных сторонах земли. Познакомились в чате. Потом я собрался приезжат к ней, но мой склад ограбили и я с ранением попал в больницу. Я решил ее не тревожить и не стал отвечать на ее смс. Потом собрался ехать и узнал, что она сама уехала отдыхать в другое место. Мне назло. Какое-то время мы не общались, потом я ей написал, узнал, что она стерла мой мсн и мой телефон. Послал ей все данные. снова стали общаться. Но я человек занятой, у меня три компании, а здоровье уже не то. Общались редко. Потом я к ней приехал. У нее всегда было на меня время и она ничего не просила взамен. Обычно на меня все девушки обращают внимание и бегают за мной. А она вообще ничего не просила. Потом у меня были проблемы с сердцем и я уехал раньше чем хотел. Мы даже не переспали. Она мне больше не писала. Я недавно ей написал по мсн. Она ответила очень холодно. Ей 21, мне 40. Я для нее стар. Как ее забыть?
erigh вне форума   Ответить с цитированием