Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Любовь. Вы верите в нее?
Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2005, 02:18 AM   #16
Hyligashka
друг - лейтенант форума
 
Аватар для Hyligashka
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Интернет.
Сообщения: 141
Hyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутацияHyligashka Обычная репутация
Отправить сообщение для Hyligashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asya
Мы с друзьями частенько болтаем на всякие такие темы..так вот, как то раз затронули и эту тему и один мой знакомый сказал "До начала нашей беседы предлагаю высказаться каждому и сказать. а что есть для него любовь"
Оказалось. что все мы говорим о разных вещах...для меня любовь-это не то, что любовь для какого-нибудь там Пети....
ну это так...предисловие...
а вообще то я верю в любовь...в такую, какой я ее себе представляю!

Вот, что-то есть в твоих словах... Ведь действительно, каждый представляет себе любовь по-разному. Но мы ведь и никто не догадываемся об этом....
Действительно моя любовь - это МОЯ любовь... А любовь Пети - это любовь Пети. Так просто и так сложно. Asya, молодец!!!!
__________________
Не связывайте своё счастье ни с чем. Разрешите своему счастью приходить к вам свободно.

Хорошего мужа найти практически невозможно. Мужчины – они как общественные туалеты: или уже заняты, или полны дерьма, или не функционируют.

В одном, по крайней мере, женщины и мужчины сходятся: и те и другие не доверяют женщинам.


Hyligashka вне форума   Ответить с цитированием