Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Отношения. Расставание. Unhappy
Показать сообщение отдельно
Старый 18-07-2006, 11:12 AM   #107
NIFERATA
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для NIFERATA
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Moscowcity
Сообщения: 1,175
NIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутацияNIFERATA Обычная репутация
Отправить сообщение для NIFERATA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюткааа
Сегодня ездила к нему в общежитие. И... никаких результатов. Вахтёрши знали его сестру, но никаких сведений у них нет. Сказали, что все их друзья разъехались и в общежитие осталась буквально пару человек...
Пока я разговаривала с вахтёршами, вокруг меня собралось пару арабов. Им наверняка было интересно посмотреть на плачущую, почти потерявшую надежду девушку. И хоть бы кто из них предложил помочь!
А насчёт вахтёрш- по их виду сразу было ясно- они не собираются помочь.Они явно не поддерживают отношеня белорусских девушек с арабами.
Сегодня я могла стать бесконечно счастлива. Но всё получилось наоборот. Ещё прошло только 5 дней, а кажется месяцы. Надежды и сил почти не осталось. Но где-то в душе ещё горит огонёк, говорящий, что нужно бороться...
Пора привыкнуть к тому, что в нашей жизни никому ничего не надо и чужое горе - это чужое горе, помощи можно ждать только от близкий и родных...хотя и они порой отварачиваются....Неужели у тебя нет никаких его телефонов?
__________________


У всякого безумия есть своя логика!
NIFERATA вне форума   Ответить с цитированием