Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивные приколы... Все о спорте!
Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2005, 04:28 AM   #23
@}->->--
[Twit]
V.I.P. User
 
Аватар для @}->->--
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: дома
Сообщения: 1,342
@}->->-- Обычная репутация
По умолчанию

Добрый день, любители футбола. На канале КВД - футбол. Странно было бы, если бы мы здоровались с любителями футбола, а сейчас были бы прыжки в воду. Ха-ха-ха, у нас на канале все такие остроумные. Кстати, мы что-то сказали о футболе? Забудьте! Разве может быть настоящий футбол в провинции? А сегодня мы с большим удовольствием комментируем игру двух провинциальных команд, хотя вряд ли это можно назвать игрой, а команды - командами.
Кстати. Я не представился: Енисей Мудронов. Я буду комментировать эту, с позволения сказать, игру в, прости господи, футбол, если это вообще футбол. Провинция, что с них взять!
Кстати, нет, команды не совсем отсталые. В одной из них все держится только на друх форвардах, другие в этой команде играть совсем не умеют, не хотят и не любят. Только носятся и пыхтят, как электрочайники. Может, так и будем их называть - электрочайники? Ха-ха, это шутка, мы у нас на КВД всегда так шутим. Вторая команда более симпатична, если б не была провинцией, совсем хорошо. Правда, она переживает плохие времена, об этом мы обязательно расскажем в перерыве. Зато у них есть потрясающий игрок Маляка. О нем и будем говорить - не о провинциальном футболе же рассказывать? Так вот, Маляка в начале действует не столь убедительно, как в прошлом сезоне или в конце позапрошлого. С чем интересно это связано? Мне кажется, здесь целый ряд факторов... Удар, штанга!!! - Кто это бил? - По-моему, кто-то из электровафельниц, как его фамилия? Не важно... так вот вернемся к Маляке... Он даже играл в сборной. Минуточку, тут, кажется, кто-то попытался сделать подкат! Фу, как грубо.
Такому место в тюрьме. На нарах, баланду хл****ь, в наряд ходить, в зону строгого режима, в штрафной изолятор таких! Тоже мне, понаехпли в Моск... то есть, в провинцию! А если бы он попал в Маляку? О чем бы мы говорили?
Минуточку, тут с мячом провинциальная команда-гости, даже один из тех двоих, которые случайно умеют играть. А все равно промажет, вот если ь ьил Маляка... Ой, ну надо же, первый тайм законцился. Скучно, товарищи любители футбола, лучше бы мы смотрели биатлон на водных лыжах. Ха-ха.
Начинается второй тайм. Маляку не заменили, о чем еще говорить? Ах да, в перерыве мы послушали о бедах, которые обрушались на хозяев. Вы знаете, мне стало их жать. Ну, во-первых, провинция, но симпатичная. К тому же, раз никто из них не дает мне денег, то надо помоч беднвм. Тем более что у них есть такой игрок, как маля... минуточку, кажется, электропылесосы чуть не забили? Кто это бил? А, не важно. А вот - опасный момент! Гол! Хозяева! Ура! Yes! Jah! Si! Ano! Дас ист финтастиш! Наконец-то! Я так давно этого ждал! Ура! Поцелуемся! Кто это забил? Маляка? Ну, не хуже его!
А эти-то - вообще играть не умеют! Тоже мне, электрошашлычницы! Провинция! Вот, ура! Второй гол! Пойду выпью на радостях! Жать, что Маляку заменили и говорить не о чем. Впрочем, все равно скучное зрелище. Играть в провинции не умеют. и вообще - жуть, глушь, никакого гламура, небось, и суши с зеленым чаем никто в провинции не употребляет, наверно, медведи ходят по улицам, все тут семечки едят, а в футбол недавно научились играть. Кстати, третий гол! Отлично! О! Вот и свисток. Я поздравляю симпатичнуюпровинциальную команду хозяев! Я очень рад! А? Что? Беспристрастность? Ну что вы! Кстати, смотрите на нашем канале КВД множество футбола, у нас есть еще каналы КВД-усножить, КВД-умножить-футбол, и еще много разнвх.
С вами был Енисей Мудронов. Играйте в боулинг!
__________________
Господи!!!! вынь штопор из моей задницы и вставь его в голову - пусть там будет хоть что-то извилистое!!!

@}->->-- вне форума   Ответить с цитированием