Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - ***\\\ЧАТ///*** 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2010, 09:31 PM   #6230
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

ребят, не фигейте пожалуйста, а?

Можно было договориться. согласна. но:

Юльку забанили не сразу и причины ей кстати сразу объяснили - с этим не поспоришь, не пришлось хватать воздух и выяснять кто за что и как. Юльку в очередной раз (в прошлые разы не заостряли на этом внимание) снесло капитально. Некрасиво снесло. За сам факт сноса я и сама подумывала как бы ее успокоить и как так ЛС написать чтоб не обострить. Каюсь, не успела. Жалко. Такого даже я себе не позволяла, кстати (все было литературным языком).

Думаю, катализатором был не только Мрак. Катализация тут взаимная. Да, снес, не посоветовавшись. Зато и Юлька вместо того чтобы поспокойнее как-то договориться снеслась на эмоции.

Еще чисто имхо т.к. на форуме уже давно междусобойчик и новые Чистилище не проходят, можно постараться лишний раз друг до друга больше нужного не докапываться.

это чисто моя имха, причем не как модера, а как дважды забаненного форумчанина (и пофиг что второй раз Мраком же на спор )

По поводу Юльки пока ничего больше говорить не буду. Хотелось бы призвать остальных не нагнетать. Мне этот форум еще дорог. А Юльку бум стараться вернуть.
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием