Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Зачем девушке быть нравственной...
Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2009, 12:48 PM   #7
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
а тут сомневаться то нечего.... есть исторически несколько доказательств...когда человечество переполняет пошлость и сексуальное обезбашенность... приходит момент когда очень резко это все обрубывается.... и несколько десятков лет...идет сексуальная голодовка..
чет нехорошая ассоциация у меня на твое "обрубывается"...

я пока что голодовки могу припомнить тока европейские и то одна под инквизицию, другая под СССР с уголовными наказаниями за гомосексуализм, да и те были по воле властей и только. В остальном это либо перманентное состояние, либо привилегия аристократов дегенерировать ибо так жить стало скучно. И то простой люд как жил по-своему, так и живет. Это только щас от сми у народа голову сносит.

Цитата:
ХОТЯ...блин как же приятно с раскрепощенной
а кто сказал, что целомудренная не может быть раскрепощенной?
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием