Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Развод.Быть или не быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2009, 11:00 AM   #4
ZULU
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: город Неверслип
Сообщения: 504
ZULU Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
что жена в доме ничего не хочет делать, только поспать, заняться сексом и хочет ребенка.
а ты чего хочешь я так и не поняла, отношения это компромисс... тебе надо четко понять чего хочешь ты. Ты хочешь домохозяйку, машину по добыванию денег? может ты её просто не удовлетворяешь, скажи ей как ты её любишь, какая она красатулька, и не надо искать проблемы в других они все внутри тебя!
Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
на что тратит свои деньги не знаю, пытался несколько раз ввести правило, что полученную зарплату положить в конверт в тумбочке (после токо как каждый сделал заначку) и из "общака" брать деньги на семейные нужды к успеху не привели
если ты хочешь иметь общий бюджет о заначках речи идти не может!!! А твоя жена знает сколько ты зарабатываешь???? если да тогда я не понимаю зачем заначки, если нет почему ты должен знать какая у нее зарплата если вы СЕМЬЯ, зачем разделение на мои-твои деньги, не понимаю....
Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
Живем в частном доме, у родителей, у каждой семьи свой этаж, общая кухня тока в доме я делаю ремонт,
Ремонт я понимаю во всем доме? А родители в ремонте участие принимают? почему претензии к любимой жене?
Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
до свадьбы брал кредит на крупную сумму
ключевые слова, ты брал кредит до свадьбы, даже если будешь разводиться жена к этому твоему обязательству отношения иметь не будет, а в чем собственно проблема тебе не хватает денег? вроде нет
Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
Жена за это время раз в месяц покупает продукты на штуку-полторы, и все, куда остальное девается не знаю.
Будь к ней внимательнее... вы же вместе живете!!! как можно не заметить новые туфли, платья или новый цвет волос, может она ходит в бассейн, фитнес извини кш, но это удовольствие не из дешевых, и если это имеет место быть подумай для чего она это делает.... потому что ТЫ ЕЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ!!!!
Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
трети месяц стоит торшер (мой отец на станке дома из дерева выточил) в комнате, к нему надо сделать только из ткани абажур, уже и ткань сам купил (рисунок под обои) супруга и то сделать не может, говорит что "завтра"
согласна с Орленой прочти "Третье" повнимательнее
Цитата:
Сообщение от Идущий Посмотреть сообщение
Она уже полгода говорит что хочет ребенка, а я категорически против, и как отмазку выдвинул идею о том, что как куплю новую машину, джип, так сразу
и я тоже хочу ребенка и мне тоже сказали сперва машину потом ремонт потом свадьба потом ребенок..... Господи на каком конвейере ВАС делают
извини но тебе прям жизненно необходим ковер в спальне????
__________________
Меня невозможно бросить..... Меня можно только ПОТЕРЯТЬ....
ZULU вне форума   Ответить с цитированием