Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки!
Показать сообщение отдельно
Старый 03-09-2005, 02:06 PM   #35
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giraya
А можно чуть поконкретней, какого рода безделушку? Их море разных, от фарфоровых домиков, до хрустальных херней непонятного назначения.
...Хм... При таком раскладе лучше хрустальную херню))))) Ну, по типу - набор маленьких стопочек объемом с наперсток, но очень миленьких))) Или красивый хрустальный подсвечник, к примеру.
....Тут еще что - у нее семья есть? Если есть муж и дети или одно дите, значит, есть стенка, в которой стоят все эти ненужности - вазочки, рюмочки, стаканчики. Туда обязательно можно добавить что-то еще)))))
.........
А если нету, то тогда....Вот, например, у нас в книжном продаются фотоальбомы, вообще офигительного вида - меховые, с пришитой мягкой игрушкой спереди, просто умора. Сама я себе такой не куплю, это точно. Но если мне подарят - буду на верху блаженства))) Прикольно))).
Кстати, как вариант не для нищих - можно подарить золото - кольцо, серьги, браслет, цепочка, кулончик.(Что-то одно из этого) Дорого, но всегда красиво и модно.
...Еще...Мне как-то муж дарил огромный том - Книга о вкусной и полезной пище. Не скажу, что она у меня настольная книга, но я много чего нового оттуда узнала, и часто пользуюсь рецептами.....
Еще... Можно подарить сумочку. Тоже всегда приятно. Просто в магазине сказать - А что сейчас модно? Мне в подарок. А потом только выбирай цвет и выделку кожи))).
Так, пока все. Итак написала чуть не книгу о подарках)))
Ну, если еще что, спрашивай, всегда помогу))))
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием