Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Наша сказка
Показать сообщение отдельно
Старый 21-01-2005, 03:44 AM   #40
Aurora
Левый кедик :)
V.I.P. User
 
Аватар для Aurora
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: На краю времени
Сообщения: 1,041
Aurora Обычная репутация
Отправить сообщение для Aurora с помощью ICQ
Thumbs up Все,счет частям остановлен

Деревья гнулись, нещадно шумел камыш. Небо тучками заволокло, а Петровна продолжала нарезать круги по полю. Это сигнал – подумали инопланетяне, из космоса увидев рисунок на поле. Их мониторы засекли странные скулящие звуки. Но в Самаре все же лучше были девушки, но интерес подогревал продолжительный вой собаки. Они начали спускаться, на поле поднялся ураган, и пошел дождь, и всем стало мокро.

Пса, наконец-то отстегнули и поэтому приземление откладывалось. Да еще и земля не давала разрешение на посадку. Петровну кружило в одну сторону, пришельцев в другую. Что же делать – подумала бабка, она свистнула пса, но псу после всего этого было так хреново, что он не отреагировал на свист.

Тут прибежала соседка и заорала – хочу помочь пса отстегнуть. Только она ринулась, как рядом ударил разряд молнии, она встала, как вкопанная. Трактор пер на нее, бешеные мысли неслись в ее голове. и только яркий луч прорезал небо.... в МИГ все замерло и стало спокойно... дед с бабкой помирились. Отвязали пса и пошли домой, но соседка стояла как вкопанная – никуда не пойду, к инопланетянам хочу!

Портал спускался к ее ногам. Ура – кричала она – да, да, я хочу в космос!!!

Но, увидев инопланетянина, она сразу перехотела, вспомнила, что ей надо платье поменять и попудрить носик. И давай оттуда тикать в соседний лес. А в соседнем лесу приземлились Чужие и Хищники. Бедный еж забился в кусты, а медведь от страха сиганул в канаву. Хищники вышли на тропу, а Чужие с другой стороны леса. И только Арнольд, не буду называть фамилию, вышел им навстречу – все-таки Калифорния.

Сорвал с себя рубашку и стал бить себя кулаками в грудь. Он играл мускулами и сверкал глазами, его улыбка ослепляла всех.

И замочили Чужих Хищники, и пришла очередь вступать в игру Бегущему человеку. Вся Калифорния наблюдала за ними, и Арнольд не остался в стороне. Он, очертя голову, вошел в игру. Она была слишком сложна для него, но что поделать – надо, значит надо.

Три дня и три ночи длилась битва, все звери в лесу собрались посмотреть финал. Но их ожидания не оправдались, потому что все разбежались. И чего вдруг они рванули в разные стороны? Непонятно.

А все потому, что они испугались чего-то очень страшного, потому и разбежались. Все, кроме зайца, который первым увидел пикирующих пришельцев. Пикировали они как-то странно – вытянув свои передки и оскалив зубы. Упали они в самую чащу леса, и на помощь прилетел Батман, но запутался плащом в ветках деревьев.

Один из пришельцев заметил его и испугался.

С криком «паутина!!!» Батман рванулся, но плащ не отцепился. Его глаза залепила паутина, а в рот попал паук.

Снова звери собрались на полянке, все очень беспокоились за паука. Но Батман сумел его спасти – он очень ловко выплюнул его. Слюни попали на ежа, и ему вновь захотелось покурить марихуаны, а потом отполировать пивком и дополнить картину колесами. Снял еж колеса с ближайшего трактора и упал без чувств – такие они тяжелые оказались. И повело его из стороны в сторону, и вело его так, что предыдущий раз показался раем. Там он и раньше бывал раз пять или шесть и это был последний. На это он надеялся, но откуда ни возьмись, появился злой дядька с дубиной и дал ему в лоб.
Aurora вне форума   Ответить с цитированием