Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки!
Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2010, 08:38 PM   #116
DeViLAlIaS
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для DeViLAlIaS
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Питер блин город родной
Сообщения: 833
DeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутацияDeViLAlIaS Обычная репутация
Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью ICQ Отправить сообщение для DeViLAlIaS с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня сделали подарок дрегу на ДР.

Сначала долго мучались не знали что бы и придумать. Спросили у него самого что нужно. Он ответил : Ничего.

Вчера в 9 утра звонит подруга с вопросом. : НУ чё идеи появились?
Я говорю типа утро ещё не думала.
Она говори: ДАвайте там на двоих соображайте...

Мой благоверный с утра пораньше опустошив 0,5 яги выдал идею. Сегодня воплотили в жизнь.
Короче.
Наш друг уже 4 года гаситься от армии. (Подарок с приколом).

Вы сами прекрасно понимаете что в нашей стране можно купить почти всё.
Я вчера оббегала все магизины в поиках...Военного билета...НУ ясен пень что не настоящего. Друга мы конечно любим но 120 шту не готовы потратить ему на подарок.

Видели вы его лицо, когда нас, такая дружная и серьёзная компания вручала ему этот военный билет со словами приблизительно такого содержания:

Серёж, мы тебя очень любим, и в твой ДР решили сделать тебе незаменимый подарок без которого не обойтись в жизни. Вот! (Достаётся военный билет. у него уже глаза расширяются)
ДАлее по тексту:
Но так как мы выяснили что тебе ничего не нужно...

(БЕрётся зажигалка и военный билет сгорает у него на глазах)

Вот это была реакция...А как же..Посмотрела бы я на вас когда на ваших глазах сгорали 120 шт с вашей свободой =)))))

НУ а далее шёл очень милый сюрприз.
__________________
НА твоём теле, языком вывожу своё имя.

DeViLAlIaS вне форума   Ответить с цитированием