Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Мистические совпадения 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22-05-2008, 09:19 PM   #14
Алик
Супер друг - майор форума
 
Аватар для Алик
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: полуостров-герой ЯМАЛ
Сообщения: 299
Алик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутацияАлик Обычная репутация
Отправить сообщение для Алик с помощью ICQ
По умолчанию

жуть полнейшая
про себя вспомнил - на фильм ужасов не катит ни коим образом но все таки все равно совпадение вроде как
7 июля 2006 года купил машину в Тюмени, был в это время в отпуске и поэтому поехал к себе в Новосиб там покатался. Приехал домой и побрел в доблестное ГИБДД получать номера. Процедура муторная тем более на новые иномарки проводилась экспертиза (счас вроде уже нет) поэтому пришлось продлевать транзитки. В общем 10 августа получил номера. Получил два раза. Оказалось что было два человека с одной фамилией получали номера и пришел только я второй позже был. Посмеялись конечно и забыли.
10 апреля 2007 года (9 месяцев после получения номеров) поехал по каким то своим делам то се. В середине маршрута выйдя из машины и посмотрев на нее понял что чето не так с ней. долго соображал потом понял что номера нет переднего. Проехал назад по всему пути, не нашел. В ГИБДД ходил думал мож они сняли нет не они. Дал объявление типа номера то се награда. Тишина. Пошел к знакомому художнику тот мне состряпал второй номер, я его повесил и в тот же день позвонили мол нашли ваш номер.
В конце всего вспомнил как получал два раза в ГИБДД номера...
Второй номер лежит на балконе мало ли что случиться
__________________
МакАрАмба
Алик вне форума   Ответить с цитированием