Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Про работу
Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2005, 12:37 AM   #80
Вредная
пака нету
V.I.P. User
 
Аватар для Вредная
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Who его знает?
Сообщения: 1,364
Вредная Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
4. "Супермодель"
Памела Андерсон ака Вредная в ее лучшие дни. Пергидрольно-платиновая блондинка - брунетка с 5-м размером груди пачти и ногами от ушей это не пачти, а так и есть . Такая секретарша, входящая в кабинет во время делового совещания с чашечкой кофе, заставляет окружающих напрочь забыть тему обсуждения и переключиться на сосредоточенное рассматривание ее глубокого декольте полуглубокого . Все ваши конкуренты при виде нее завидуют вам белой завистью и мечтают переманить ее к себе в качестве украшения офиса. Обычно она носит все обтягивающее и максимально открытое, чтобы не скрывать своих основных достоинств. Ее томное "алло" и "я вас слушаю" заставляет ерзать тех, кто находится на другом конце провода, и думать, что случайно дозвонился в горячую линию секса по телефону. 80% прям так и спрашивают

Как с ней обращаться. Любуйтесь ею на расстоянии. во! точна!! нефиг ко мне близко подходить Достаточно того, что все вокруг и так считают, что вы… что она… в общем, не поддавайтесь искушению, ведь кроме достоинств у вашей секретарши есть еще и недостатки, болтливость из которых – самый невинный… да ну?! Иногда напоминайте ей о работе, но не переусердствуйте: можна и ваабще не напоминать если она перетрудится, это может отразиться на ее не обезображенном интеллектом личике. да, и на сиськах тоже И еще – не вздумайте познакомить с ней свою жену… Сами догадываетесь почему.
__________________
Ты что, не рад мне, милый? А придётся!
Вредная вне форума   Ответить с цитированием