Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Шокирующие цитаты из библии.
Показать сообщение отдельно
Старый 11-10-2011, 09:02 PM   #14
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Так, Владик!

так и быть, покатили.

а) что ты конкретно хочешь продвинуть? Что христианство зло? Валяй, пытайся, только поубедительнее, я привередливая и обожаю теологические диспуты )))

б) под внушительным я подразумеваю хотя бы толику анализа, разжеванности и идеи. Из просто цитат лично мой мозг не выносит то, что способно подорвать мою веру в религию и все те ужасы, от которых ты нас "бережешь" ))))) Напротив, из тупо цитат мой мозг выносит мысль о том, что кто-то пропустил книжку через самолетную турбину, и то, что было чуть более осмысленно, чем остальное, налепил на лист бумаги и перепечатал )))))

знаю, поддерживала идею, но ить идею-то подавать надо качественно!!!

Зы. Про Храмы мне тоже интересно. И кстати какие именно храмы? Можно ли сопоставить православный храм с католической кирхой, и кирху, в свою очередь с буддийским храмом. Как это все накладывается на Парфенон и крушение колосса родосского? (байду про жертвоприношения главное не гнать)
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием