Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Одной строкой
Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2010, 10:41 PM   #298
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Вы знаете - оказывается, пламя в зажигалке пахнет сгоревшими волосками из носа...

Многих женщин оральный секс устраивает, причем, на довольно приличную работу.

Тот, кто у пчел называется трутнем, у нас называется сотовым оператором.

Фраза "Пойдем подышим свежим воздухом" обычно означает, что с собой нужно брать еще и сигареты.

Вчера на своей "десятке" разогнался до 210 км/ч. Вопрос - как смыть говно? У меня велюр!

Мой коллега по работе постоянно спит, как не открою глаза – он все спит

Прочитал книгу о вреде курения.
Твёрдо решил бросить читать.

Самая любимая песня в моем плей-листе называется "блин, задрался искать, пусть уже эта будет"...

Самка бегемота достаточно грациозна и нежна в период спаривания. Но не стоит этого проверять! Поверьте мне на слово! /Н. Дроздов/

Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть специалистом по атомной энергетике...

Задачка, которую хороший программист решит в минуту, а хороший физик сойдёт с ума: Ася весит 4,2 метра. За сколько времени она скачается, если ширина канала - 5 кило в секунду?

- Силь ву пле, мсье.
- Я не мсье, я мадам.
- Да мне по*уй, садись давай!

Вы не смотрите на то, что я такой высокий, красивый и сильный, в душе я маленький, лысый и гадкий.

Четыре дня болею гриппом . Четыре дня подряд приходят друзья посидеть , поддержать морально , но видит Бог - я не могу больше пить.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием