Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Мечты, которые сбылись...
Показать сообщение отдельно
Старый 05-04-2006, 03:37 PM   #21
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Неожиданно пришла в голову еще одна мысль. Желания несмотря на свою неожиданность сбываются тогда, когда мы к ним готовы. Не раньше. У меня подруга все мечтает выйти замуж за иностранца. У нее это навязчивая идея. Думает она об этом постоянно, а в моменты особых приступов даже говорить ни очем другом не может. А при этом живет с родителями и бабушкой, за которыми ухаживает и которых не бросит. И при этом же по английски знает только "Май нейм из Катя", "Хенде хох" и "оу щит" (да не упрекнут меня в ругательстве, я просто цитирую). Ну встретит она его, а что дальше? содержательный будет диалог... хотя, и тут судьба непредсказуема. Я все равно в Катю верю...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием