Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Феномен детей "индиго".
Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2006, 10:21 PM   #27
Orlenka
Чмоки вас всех!
 
Аватар для Orlenka
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: где придется
Сообщения: 5,950
Orlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутацияOrlenka Хорошая репутация
Отправить сообщение для Orlenka с помощью ICQ Отправить сообщение для Orlenka с помощью MSN Отправить сообщение для Orlenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendy
а если человеку захочеться наложить на себя руки за то,что он всю свою сознательную жизнь кушал своих братьев из той жизни???
значит не индиго, а обыкновенный псих впечатлительный

-Ваш ребенок, как только начал говорить, постоянно задает вопросы "зачем" и "почему" - было! да и у брата есть (ух как достал!)
-Он очень рано, в два года, осознал себя как отдельную личность (дети этого возраста обычно говорят о себе в третьем лице, "индиго" - в первом) я, я-я... (причем все трое)
-У него высокая самооценка - о, я-я-я...
-Он легко общается с любыми людьми и выбирает, с кем общаться (уже в 5-6 лет по-взрослому протянет вам руку для пожатия, спросит, как вы себя чувствуете). (а еще напомнит какая хорошая погода и какая красивая у собеседника брошь)
-Он левша. (я- левша переученная, брата переучить не дала )
-На жесткие указания и приказы реагирует протестом, но если все обьяснить, то выполняет охотно и старательно. эт брат с сестрой всегда!
-Впечатлителен и эмоционален.
-Легко управляется с техникой. ну... метод тыка еще ни разу не подводил
-Не переносит скуси и пустых ожиданий
-Умеет заниматься сразу несколькими делами одновременно (этот дар бывает у людей "амбидекстральных" - с одинаково развитыми функциями обоих полушарий и правой и левой руки) (имхо так все умеют)
-Легко находит кантакт с домашними животными
-Неусидчив и подвижен, но если ребенку интересно, может сидеть неподвижно часами.
-Может предложить очень оригинальный вариант решения сложной проблемы. Да завсегда!!!! Тока задачу дайте
-Если его не понимают, то предпочитает одиночество. гордые мы - семейная черта...
-имеет некоторые "странности" в восприятии окружающего мира, повышенную чувствительность или интуицию. странности определенно имеются...
-Не стесняется требовать то, что ему хочется. я - еще может постесняюсь, а вот брат с сестрой... ух...

мы - индиги???

о как... как-то это просто слишком...
__________________
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, на земле воцарится мир.
(с) Джимми Хендрикс



Orlenka вне форума   Ответить с цитированием