Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 25-09-2011, 08:18 AM   #1254
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

На днях ездили с друзьями за город. Едем обратно, заезжаем на заправку. На заправке стоит несколько автомобилей и между ними бегает этакая кукла Барби. Девушка подбегает к машинам, пытается либо вытащить водителя, либо проникнуть к нему в авто, что-то усиленно объясняя. Почти каждый водитель выходит, подходит к её автомобилю, смотрит, что то объясняет ей после чего она подскакивает как ужаленная и дико жестикулируя бежит к очередному авто.
Настала и наша очередь выслушать проблему. Подлетает к нам это розовое чудо и сбивчиво объясняет, что "маааашинка капризничает". Мой знакомый подходит к её "машинке", она пытается завести, он слушает, заглядывает под капот. Не знаю, по каким предположениям, но ей он заявляет, что нужно менять свечи. Глаза девицы наливаются кровью, ноздри раздувает аж гланды видно.
- Вы что, все издеваетесь надомной? Вы думаете, я совсем идиотка? Вы в каком веке живёте? Откуда в моей машине СВЕЧИ? Вы что, не знаете, что ещё Ильичь электролампочку изобрёл? - и улепётывает к следующей жертве.
Пока мы были в ступоре, эти доводы слышали еще два раза в адрес других "помощников".
____________________________________
Есть у спортсменов забавная традиция – когда едут на соревнования заграницу, кому-нибудь из членов команды надо в багаж незаметно упаковать что-то тяжелое, например, пару кирпичей. Бедняга таскает десяток лишних килограммов, а потом, в свою очередь, старается подсунуть поклажу другому. Бывает, что такой багаж путешествует с командой годами. Когда я занимался спортом, был такой предмет – железный лом – и в нашей команде. Как-то поехали в Швецию. А лом пристроили новичку из Благовещенска, который ещё не был в курсе этого милого обычая. На границе шведские таможенники лом обнаружили. И стали выпытывать: зачем, да зачем. Парень хмурился и отмалчивался. Тогда таможенники лом распилили (типа, как Паниковский с Шурой из «Золотого теленка»), но золота не нашли. Когда лом возвращали, таможенник уговаривает:
- Все-таки скажите, зачем вам этот предмет?
И тогда спортсмен решил пошутить:
- Это наш сибирский унитаз.
- Таможенник очень удивился:
- И как же им пользоваться?
Автор истории: Евгений Родимин
- А просто. Когда чувствуешь нужду, лом втыкаешь в землю и на него вешаешь тулуп.
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием