Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Самая трогательная СМС-ка
Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2010, 12:06 AM   #202
Deyvidas
новичок
 
Регистрация: Apr 2010
Сообщения: 1
Deyvidas Обычная репутация
По умолчанию

А я люблю СМС сам писать, от себя, от души и только для моей любимой! Вот например:
С добрым утром, моя самая прекрасная женщина в мире! Я бы почесал сейчас твою спинку и расцеловал тебя от мочек ушей до пальчиков твоих ножек а по пути, некоторым местам, уделил особое внимание Люблю тебя!

Добавлено через 5 минут
Любимая, здравствуй! Ложусь и просыпаюсь с мыслью о тебе! Я подумал: почему? Наверное потому, что когда расслаблен, то в голове возникают мысли о самом главном, о том, что волнует больше всего! Люблю тебя, мою самую прекрасную женщину на свете!

Добавлено через 8 минут
Любимая, я отдам тебе всего себя без остатка, всю свою любовь, нежность, силы и буду в тебе черпать вдохновение на эту жизнь и любовь к тебе!!! Только береги себя! Я очень сильно тебя люблю! Ехал в метро и вспоминал наши ночи и твоё учащённое дыхание, твои губы...и как ты меня сводила с ума...При этой мысли, у меня, в низу живота было ощущение, как на качели, когда начинаешь падать вниз - внутри всё сжимается - говорят, что это ощущение невесомости, но я знаю - это во мне ощущение тебя, ты во мне, моя единственная любимая женщина!

Добавлено через 5 минут
Люблю тебя, люблю тебя, люблю тебя - стучит моё сердце! И в каждом биении только ТЫ!!!

Добавлено через 4 минуты
И ещё сотни и сотни разных, но более интимных и только для неё, моей самой любимой женщине на свете!!!

Последний раз редактировалось Deyvidas, 02-04-2010 в 11:21 AM.
Deyvidas вне форума   Ответить с цитированием