Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 26-02-2005, 01:24 AM   #114
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию Спортивные истории из жизни.

Спортивные истории из жизни были? Вроде не были... Ну, тогда я первая

Из изречений моего наставника моего друга институтских лет. Его спрашивают: "Аркадий, чего у тебя пузо такое здоровое?" Аркадий спокойно отвечает: "Как ты не понимаешь, ведь ты же атлет! Каждый атлет должен стремиться к идеалу. А идеал - это шар!"

Иду летом с пляжа, из Покровского-Стрешнева, в общагу. Иду, довольный такой, солнышко, из одежды на мне - шорты и тапочки, майка в руке. Навстречу - дядя с дочкой маленькой. Поравнялись мы, девочка на меня смотрит снизу вверх и папе говорит ясным голосом: "Папа, смотри - у дяди сиси как у нашей мамы!" Папа медленно обтекает, я говорю девочке спасибо и иду дальше...

Мой приятель Гена, закончил тренировку. Хорошо позанимался, руки ударно покачал, сходил в парилку и пошел в тренерскую, чай пить. Налил, значить, чайку себе, банку с вареньем поближе подвинул. "Зачерпываю, - говорит,- из банки, поднимаю ложку повыше, тут у меня сводит бицепс, и моя правая рука давай эту ложку мне в рот пихать, безо всякого моего на то согласия. Пихает, причем, очень сильно, и не очень прицельно, как в анекдоте про мороженое. Удивился я очень, и ее, правую руку, левой отталкиваю от лица. А та не отпихивается. Мужики вокруг просто офигели - парень со своей правой рукой воюет"

"Собрался как-то под вечер на тренировку, зашел за знакомым. Он уже сумку спортивную собирает. Тут его жена из кухни выходит и говорит ему: "Вадик, не ходил бы ты так поздно, вдруг кто пристанет». А он ей отвечает: "Не волнуйся Маша, я сильный, я смогу убежать".
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием