Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Девственность. Всё об этом.
Показать сообщение отдельно
Старый 13-05-2005, 06:38 PM   #145
Аврора
Дождливая
V.I.P. User
 
Регистрация: Dec 2004
Сообщения: 1,661
Аврора Обычная репутацияАврора Обычная репутацияАврора Обычная репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedunchik
Слушайте, я здесь вас послушала, мне АШ всю охоту отбило . Кто-то осуждает , кто-то начинает прикалываться, кто-то советует. Так что моё решение-подождём ещё годок другой может мне сейчас это и в прямь не надо , а может и надо! Когда сижу одна и думаю - надо или не надо, то понимаю , что готова! Но когда читаю виши сообщения понимаю , что другие будут за это осуждать, или просто не поймут! Может встречу ково-нибудь другого и сним всё получиться , а может дождусь , совершенолетия и решусь ! Да какая же это друдная штука-ЖИЗНЬ!
Ну, насчет осуждать это ты перегибаешь. Во-первых, у тебя на лбу не будет написано "Я не девочка!", так что, большинство и не узнает...
Во-вторых, а не плевать ли тебе? это твоя жизнь, твой парень, твоя девственность...
Ты спрашивала совета, тебе дали совет...Относительно твоего возраста - да, я тоже считаю, что рановато...Но, с другой стороны, мне было около 17-ти лет. Согласись, по годам небольшая разница?
Насчет не поймут все то же самое... Наплюй, делай так, как сердце подскажет...
__________________
Чтоб укрыться от дождя, я поднимусь над облаками...
Аврора вне форума   Ответить с цитированием