Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Поход в кинотеатр
Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2012, 07:07 PM   #33
Стичик
"источник радости"
 
Аватар для Стичик
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 2,023
Стичик Обычная репутацияСтичик Обычная репутация
Отправить сообщение для Стичик с помощью ICQ
По умолчанию

Брюс староват, но приятный актер - харизматичен. Наверное, не удержусь и пойду)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Белый Тигр - фильм, который меня убил. На экране показывают супероружие, которое убивает наши танки и ребят со скоростью 3-5 секунд уничтожение. Нахуй я туда пошел - чтобы видеть весь фильм как убивают наши танки и наших дедов и ребят?Этого галимого режисера-продюсера от Ворд оф Танк на мыло нах. Начало ахуенно, а концовка пипец фильма ни о чем
А ты ждал другого? Если хочешь посмотреть как наш один солдат расстреливает взвода непротивника скачай с Безруковым, лето чего-то там, какого-то года чтоль - не помню, там у него и безлимитные магазины и ваще матрицу исполнял. Последний фильм военный, действительно хорошо снят - Брестская крепость. А недавно пересмотрел "Иваново детство" - это шедевр, всем рекомендую.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Po4emu4ka Посмотреть сообщение
Люблю в основном драмы, а их лучше просматривать одной.
В кино хожу если только кто пригласит. Недавно была на "Храбрая сердцем в 3D". Сам мультик замечательный, а вот эффекта 3D почти нету. И очки попались все исцарапанные, что испортило впечатление. Но вообще не жалею.
Драмы редко хорошие попадаются. Из последних "Белый плен" понравился, я чуть не плакал, на столько жалко было брошенных собак на произвол судьбы.
Стичик вне форума   Ответить с цитированием