Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - секс с дьяволом
Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2007, 03:37 PM   #10
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу поделиться с Вами с своими новостями по поводу моей проблемы, которая была изложенна в самой теме. Я была на приеме сильного экстрасенса и узнала то, что чувствовала давно. Как хотите так и относитесь к магии, но она существует. Вообщем, на мне стояло проклятье(которое сделали моей матери в молодости) и порчи.Я приняла то, что придназначалось ей. И поэтому моя душа, дух были обращенны к темным силам, вот почему ночью ко мне приходили и мучали разные бесы.А все началось с того, что моего отца из семьи увела женщина (с которой он до сих пор живет), она просто его приворожила, а на мать наслала отворот и проклятье. И моя мать так и не смогла построить семью с мужчиной! А я то удивлялась почему моя мать всегда одна... Мало того я тоже не могу построить ни с кем отношения. У меня их даже и не было.
Вот еще, это какой нужно быть скотиной, чтоб испортить жизнь целой семьи. Я об этом узнала вчера....я могла жить со всем по-другому, если бы ни чья-нибудь прихоть...
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием