Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - секс с дьяволом
Показать сообщение отдельно
Старый 06-11-2007, 04:40 PM   #1
СИЯЛОВА
ЕЕ Высочество
 
Аватар для СИЯЛОВА
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Ivanovo
Сообщения: 1,581
СИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутацияСИЯЛОВА Хорошая репутация
Отправить сообщение для СИЯЛОВА с помощью ICQ
По умолчанию секс с дьяволом

Не знаю правильно ли я делаю, что завожу такую тему, просто хочу узнать может были у девчонок такие же ситуации.Хотя такое и врагу не пожелаешь.
Все начилось , когда мне было 16-17 лет, зимой.В то время я по дурости была обиженна на весь белый свет( любовь безответная), и проклянала все что можно было и нельзя.Жить мне не хотелось, начитавшись разных глупых книжек, решила отдать душу Дьяволу, самые разные ритуалы сама придумывала и ждала как говорится.И дождалась!
Прошел месяц, и начились мои ночные мученья. Как-то снится мне обычный какой-то сон, потом он пропадает, темнота и я чувствую чужое энерготическое поле, ни чье-то там присутствие, я сильную энергетику возле моего спящего тело.Сначала было жутко, хочется бежать, но как ы не можешь встать, тело не слушает разум, не хочет просыпаться, а у тебя перед глазами темнота, как ослепла и полное безсилие, кричишь а толку ноль, слова в горле застревают.Потом "Это" на меня легло и стало дергаться, давя своим весом(а вес чувствовался)на меня. В диком ужасе у меня стали лезть страшные мысли. И все сводились к одному. Это ОН пришел за мной, все по моему добровольному желанию.В этот момент понимаешь ЧТО ТЫ, И ТВОЯ ЖАЛКАЯ ЖИЗНЬ, КОМУ-ТО СИЛЬНО НУЖНЫ. И нАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ СЕБЯ. а еще стала ясно, что мы безсильны перед тем миром, перед теми существами которые нами управляют (БОГ и Дьявол) Никакие миллионы, и награды, пятерки в школе, погоны, сексуальная фигурка, дипломы, папы , мамы не помогут тебе, тебя никто не спасет от того Суда, который нас ждет.нет не после смерти, мы уже его проходим, каждый тянет свою лямку.
Так "ЭТо" на мне и дергалось, мне было тяжело дышать, тут я и поверила в Бога, прочитав молитву, это "гадость" ушла, открыв глаза я соскочила с постели и бегом к матери, проревела всю ночь...
С тех пор стабильно, ко мне приходили уже не сколько "существ". Тогда я была девственницей, поэтому может ОН меня и не тронул. А когда стала жить половой жизнью, в меня уже входили как на яву....
Кайфа не испытываешь, естественно, чувство- как будто тебя насилуют, и ты знаешь что ты не можешь ничего сделать. Читала в одной газете про случай, как у меня, там женщина даже кончать умудрялась. Я в шоке...
А вообще они как бы берут из тебя энергию, и здровье уходит, и чувство агресси обостряется. Плюс в этом только один. Если человек испытет на себе "такое" он уверут В БОГА, поверьте, религия- может и дело каждого. Но Высший разум все же существует, и отврегать это значит отвергать существования себя любимого.
Совет: НЕ играйте, в игры, правил которых не знаете.
СИЯЛОВА вне форума   Ответить с цитированием