Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Затрахали... Достали.... Задолбали.......
Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2010, 10:01 PM   #2
Joka
Супер друг - полковник форума
 
Аватар для Joka
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщения: 2,113
Joka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутацияJoka Обычная репутация
По умолчанию

Валер, так ты че, линзы носишь?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Mon@x Посмотреть сообщение
Ушлые граждане чётко просчитывают: зачем идти в поликлинику и сидеть в очереди? Ещё не дай бог заставят справки собирать. Вызову-ка я «скорую» — пускай эти дармоеды побегают!
А у меня все с точностью до наоборот было.
Года три или четыре назад, после пасхи, прихватило меня сильно. У нас тогда холода резко наступили и меня продуло капитально. Температура 38 постоянно и не сбивается, Грудь (легкие) горит - пылает огнем просто. Только стоймя себе более - менее хорошо чувствовал, а сидя или не дай Бог лежа - это пипец просто. Я три дня не смыкал глаз.
Мне знакомые говорили: Вызови скорую, они тебе помогут.
А я им говорил, что не хочу скорую по пустякам тревожить. Мол де у них забот и так много.

Когда я ложился на кровать, у меня начинались такие жуткие боли, что сразу вставал и обезболивающие не помогали. (поэтому не спал три дня).
На четвертый день нашел способ притупить боли и набухался.
Пошел как всегда искать приключения на свою "кхм кхм" и переходя дорогу, попал под машину. Но не смертельно и даже не травматически, водитель успел затормозить. Но слегка стукнул. Увидев что я еле шевелюсь, вызвал скорую, а там выянив причину моего недомогания, ругая спросили: какого хр*на я не вызвал скорую раньше.

ПыСы: Да, это, а поликлинику я не пошел, потому что у нас тут не так как В России. Нужно сперва идти к дохтуру (он отдельно принимает, вне поликлиники), затем по его направлению в поликлинику, там, в поликлинике, назначают рандеву на анализы (обычно три - четыре недели). А за это время сдохнуть восемнадцать раз можно.

ПыПыСы: Из больницы я сбежал через несколько часов, когда чуть-чуть стало легче и уснул на улице, во дворе дома на стульчике, приняв удобную позу, чтобы легкие не горели))) Проспал 10! часов. (А по жизни сидя спать не могу!)
__________________

Joka вне форума   Ответить с цитированием