Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Подарки. Что? Кому? Когда? Зачем? Все про подарки!
Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2008, 08:58 PM   #81
Utoo
Супер друг - подполковник форума
 
Аватар для Utoo
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Где-то на западе Московии
Сообщения: 1,185
Utoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутацияUtoo Обычная репутация
Отправить сообщение для Utoo с помощью ICQ
По умолчанию

Мне муж почти на все праздники дарит ювелирку, т.к. знает, что я очень люблю украшения и очередная золотая побрякушка - беспроигрышный вариант. А если мне нужно что-то, в чём он ничего не понимает, то просто даёт деньги, чтоб я сама себя порадовала. Я довольна таким раскладом, т.к. не люблю бессмысленные ненужные подарки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Danya_YA Посмотреть сообщение
Друзья помогите определиться с подарком на 14,дней остается мало,а время поджимает.Подарок нуна сделать подруге,обожаемой подруге...
Хотел подарить брелок..ну такой,как бы 2в1...Одну половинку дать ей,а другую оставить,в честь нашей дружеской любви...Но такого брелка не видел в продаже,может купить один брелок,потом его на две части сломать,там напильником аккуратно подровнять немного,сделать красивым и всё такое...ну или посоветуйте что нить еще...Подарочек для подруги))
Попробуй поискать в интернет магазинах, я как-то встречала, когда искала украшение подруге в подарок, правда там был кулон - сердечко для влюблённых (две половинки). Забей что-нибудь типа - подарки ко дню всех влюблённых, может что накопаешь.
__________________
Справедливость не в том, чтобы получать поровну, а в том, чтобы справедливо получать не поровну. (А. И. Гельман)
Utoo вне форума   Ответить с цитированием