Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Ах эта свадьба свадьба свадьба пела....
Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2007, 08:31 AM   #57
Тина
Кошка хотела крылья, она хотела попробовать летучую мышь...
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Я где-то рядом
Сообщения: 6,881
Тина Обычная репутация
По умолчанию

Хочу замуж

- Принцесса, свадебное платье королевы-матери Вам велико как минимум на 5 размеров... Зачем Вы его вообще надели? У нас началась высокая неделя широкой моды?
- Папуль, ты только не пугайся, но я решила выйти замуж...
- Вот оно как. Да я, в общем-то, и не пугаюсь - в доме станет на одну проблему меньше. Скажите, Ваше Высочество, а свое домашнее задание Вы уже сделали или отложите до конца свадебного месяца?
- Пап, ну зачем мне это домашнее задание, школа... Меня муж содержать будет...
- Ах, вот оно что. Решение окончательное и обжалованию не подлежит, Ваша Безграмотность? Ну хорошо. Как Вы знаете, в любом деле важна тренировка. Поэтому сейчас мы с Вами построим небольшую модель основы стабильного государства, а именно Вашей социальной ячейки, так сказать, семьи...
- Папочка! Перестань говорить на тарабарском языке... Что это значит?
- Это значит, что школа все-таки дает какие-то необходимые знания. Проще говоря, представь, что я - твой муж.
Пойдем в ванную. Что у нас тут? Ага. Ящик с грязным бельем... Так, выбираем отсюда носки, разбрасываем по квартире. Трусов это тоже касается.
- Пап, это новая игра?
- Вся наша жизнь - игра... Ла-ла-лай... Теперь пылесос... Берем из него мешок, открываем, посыпаем пылью все и везде. Да, компьютер тоже посыпь, обязательно!
- Ух ты, мне нравится так играть!
- То ли еще будет... Пойдем на кухню. Так. Пепельницу мы перевернем на стол, жалко, пивных банок в доме нет, но из-под колы тоже сойдет... Разбрасываем смятые банки по всей кухне.
- Ой, как здорово! Никогда такого не видела...
- А теперь, доча, самое интересное и захватывающее. У тебя есть три часа до прихода нашей мамы, чтобы все это убрать.
- А ты будешь мне помогать?
- Разумеется, нет. Я пойду смотреть телевизор. А ты наслаждайся взрослой и замужней жизнью.
- Но папочка!!! Ты же совсем не такой на самом деле! Ты же заботливый, маме всегда помогаешь... И не соришь...
- Вооот! Все почему? Потому что папа - очень дрессированный твоей мамой домашний человек. Чтобы получить такой результат, как твой папа, нужно огромное терпение и педагогический талант. А любой потенциальный муж в твоем возрасте - дикое, необузданное и далекое от цивилизации животное...
- А что такое цивилизация?
- А вот как убираться закончишь, откроешь учебник и все оттуда узнаешь, договорились?
- Конечно, папочка... Я думаю, рано мне еще замуж...
__________________
Меня читает столько людей, что уже писать правду не удобно.
Все что вы скажете может быть использовано как баян!


Лучший модератор Zаката 2008
Тина вне форума   Ответить с цитированием