Форум переносится на http://f.zakat.ru/

форум друзей сайта Zakat.ru - Показать сообщение отдельно - Веселые истории
Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2005, 02:39 AM   #548
Lexicss
Белорусский друг форума
 
Аватар для Lexicss
 
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Минск
Сообщения: 2,452
Lexicss Обычная репутацияLexicss Обычная репутация
Отправить сообщение для Lexicss с помощью ICQ Отправить сообщение для Lexicss с помощью Skype™
По умолчанию

Тут такая непонятица произошла. набирал свою историю в одной теме из раздела ОПРОСЫ про сцаки, а её удалили, я даже запостить не успел. Вот решил тогда здесь выложить.


Сразу ещё хочу поделится такой историей. Она произошла со мной и моими товарищами на день города недавно.

Вообщем тусуемся мы в центре. Дискотека, раскалбас, пиво, девки, мороженое ..... ну вообщем вся фигня. Народу немерено. Пробицца в туалеты сложно. И вот всё же мы предварительно захотев по нужде пробрались до одного ресторанчика, типа МакДональдса. Ресторанчик этот просто кишел посетителями(притом 75 % пришли сюда совсем по другой прихоти, нежели похабать или побухать).
И вот стоит две очередь офигенная в женский туалет... К нашему щастью очередь в мужской туалет была ничтожна, поэтому нам долго стоять не пришлось. Стоим мы значит уже перед самой дверью, и вокруг нас здоровый кагал ба... ээ.. девушек, тоже готов зайди в свою кабинку. Сразу забыл сказать у одного товарища, что с нами был цифровой фотоаппарат и он не знал куда его деть. Поэтому и задал нам такой вопрос, притом голос его звонкий и громкий:
- Слушайте, пацаны, вы ж мне подержите, когда я туда пойду?
Я офигел... Вроде серьёзный чувак. ну Думаю лана. Весело, да поприкалываться захотел. я ему в ответ:
- А ты сам что ли поддержать не сможешь?
- да как я подержу, у меня ж вон руки заняты будут?
- Интересно, а что же ты руками ещё делать будешь?
- харе прикалываться.... Так вы его подержите или нет?
мы уже выпадаем в осадок. Все девицы что вокруг нас уже стихли, и только удивлённо улыбаются и косятся на нас.
тут я окончательно начинаю переводить стрелки:
- Короче, проси Андрюху, пускай он подержит.
Андрюха:
- А чего сразу я?

- Блин, задолбали. Так вы мой фотик подержите или нет???!!!!!

Занавес.
__________________
Бери от жизни всё.
No Pain , No Gain
Lexicss вне форума   Ответить с цитированием